1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

পুলিশের অভিযানে ২ কেজি ৫০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৬

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১০ মে, ২০২৩
নড়াইল জেলা পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৬ জন মাদক কারবারিকে আটক হয়েছে। ৯ মে (মঙ্গলবার) দিবাগত রাতে জেলার বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- লোহাগড়া উপজেলার ধোপাদাহ গ্রামের মৃত মমিন উদ্দিন শেখের ছেলে আলামিন শেখ(৩৭) ও জয়পুর গ্রামের মৃত কাঙ্গালী মৃধার ছেলে বাসু দেব মৃধা (৪৫) এবং নড়াইল সদর উপজেলার শেখপাড়া গ্রামের দলিল উদ্দিন মোল্যার ছেলে মোঃ রবিউল মোল্যা (৪০), আফরা গ্রামের কামরুজ্জামানের ছেলে মোঃ শাকিল মোল্যা (২৪), তপনভাগ গ্রামের শহিদ খানের পুত্র রাকিব খান (২৩) ও শেখহাটি গ্রামের আজিবার রহমানের ছেলে মোঃ আবুল খায়ের (২৮)।
৯৭ বার পঠিত

পুলিশের অভিযানে ২ কেজি ৫০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৬

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

নড়াইল জেলা পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৬ জন মাদক কারবারিকে আটক হয়েছে। ৯ মে (মঙ্গলবার) দিবাগত রাতে জেলার বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- লোহাগড়া উপজেলার ধোপাদাহ গ্রামের মৃত মমিন উদ্দিন শেখের ছেলে আলামিন শেখ(৩৭) ও জয়পুর গ্রামের মৃত কাঙ্গালী মৃধার ছেলে বাসু দেব মৃধা (৪৫) এবং নড়াইল সদর উপজেলার শেখপাড়া গ্রামের দলিল উদ্দিন মোল্যার ছেলে মোঃ রবিউল মোল্যা (৪০), আফরা গ্রামের কামরুজ্জামানের ছেলে মোঃ শাকিল মোল্যা (২৪), তপনভাগ গ্রামের শহিদ খানের পুত্র রাকিব খান (২৩) ও শেখহাটি গ্রামের আজিবার রহমানের ছেলে মোঃ আবুল খায়ের (২৮)।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৯ মে(মঙ্গলবার) দিবাগত রাতে লোহাগড়া থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব নাসির উদ্দিনের দিক-নির্দেশনায় এসআই(নিঃ) আশিকুজ্জামান সঙ্গীয় ফোর্সসহ স্কুলব্যাগে গাঁজা বহনের সময় লোহাগড়া বাজার থেকে আলামিন শেখকে ১ কেজি ৮০০ গ্রাম গাঁজাসহ তার সহযোগী বাসুদেবকে আটক করে। অন্যদিকে নড়াইল সদর থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব ওবাইদুর রহমানের তত্ত্বাবধানে শেখহাটি পুলিশ ক্যাম্পের এসআই(নিঃ) টিপু সুলতান সঙ্গীয় ফোর্সসহ শেখহাটি মোজেরপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে গাঁজা ক্রয়-বিক্রয়ের সময় রবিউলের নিকট থেকে ২৫০ গ্রাম গাঁজাসহ তার ৩ (তিন) সহযোগীকে আটক করে। আসামিদের বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। মাদকমুক্ত নড়াইল গড়ার লক্ষ্যে সুযোগ্য পুলিশ সুপার মহোদয়ের নির্দেশনায় জেলা পুলিশ বদ্ধপরিকর।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park