1. admin@naldangabatra.com : admin :
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নীলফামারীতে বিদ্যুৎতায়িত ঘরে শক লেগে ২ শিশুর মৃত্যু হত্যা কি আত্নহত্যা জনমনে রহস্যের প্রশ্ন? আটঘরিয়ায় যুবকের মরদেহ উদ্ধার! আটঘরিয়ায় মৎস্য চাষিদের মাঝে উপকরণ বিতরণ  নড়াইলে ৪ মাসে ও উদঘাটন হলোনা শেফালী হত্যার মূল রহস্য বাগমারা’য় নানা আয়োজনে দৈনিক ইনকিলাবের ৩৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত রংপুরে শেখ হাসিনা সেতুর সংযোগ সড়কের কয়েটি স্থান ধস! বাগমারা উপজেলায় গ্রামীন সড়ক সিসি ঢালাই উদ্বোধন গাইবান্ধা জেলা পুলিশের ত্রৈমাসিক ম্যাগাজিন পুলিশ বার্তা’র মোড়ক উন্মোচন নড়াইল জেলা পুলিশ ৩৯ টি ল্যাপটপ ও বিপুল পরিমাণ চোরাই মালামাল উদ্ধারের স্বীকৃতিস্বরূপ আইজিপি অর্থ পুরস্কার পেল। পুলিশ সুপারের প্রত্যক্ষ তদারকিতে সাদুল্যাপুরে গুলি ভর্তি বিদেশী পিস্তল সহ যুবক আটক

উখিয়ায় হাত-পা বাঁধা অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১২ মে, ২০২৩
কক্সবাজার-টেকনাফ শহিদ এটিএম জাফর আলম আরাকান সড়কের উখিয়ার হলদিয়াপালং ইউনিয়নের রুমখাঁ চৌধুরী পাড়া এলাকার ধানক্ষেত থেকে বৃহস্পতিবার(১১ মে) বিকেলে উখিয়া থানা পুলিশ অজ্ঞাত হাত-পা বাঁধা এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে।
৮১ বার পঠিত

উখিয়ায় হাত-পা বাঁধা অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

আবদুর রহিম, কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধিঃ

কক্সবাজার-টেকনাফ শহিদ এটিএম জাফর আলম আরাকান সড়কের উখিয়ার হলদিয়াপালং ইউনিয়নের রুমখাঁ চৌধুরী পাড়া এলাকার ধানক্ষেত থেকে বৃহস্পতিবার(১১ মে) বিকেলে উখিয়া থানা পুলিশ অজ্ঞাত হাত-পা বাঁধা এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে।

পুলিশ জানায়, বিকেলে ওই এলাকা থেকে ফোনে একজন থানায় খবর দেন- সড়কের পাশের ধানক্ষেতে একটি লাশ পড়ে আছে। খবর পেয়ে উখিয়া থানা পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে। নিহতের পরনে একটি লুঙ্গি, গায়ে হাফহাতা টি শার্ট, মাথায় সাদা টুপি রয়েছে। তার শরীরে পচন ধরেছে এবং লাশ থেকে দুর্গন্ধ ছড়াচ্ছে। পুলিশ বলছে, নিহতের পেটের নাভীর পাশে দুর্বৃত্তরা ছুরি মেরেছে। তার হাত-পা বাঁধা মুখে ও হাতে কালো রঙ লাগানো।

উখিয়া থানার তদন্ত ওসি সাইফুল ইসলাম বলেন, “খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে দেখা যায়, ছুরি লাগানো অবস্থায় এক ব্যক্তির লাশ পড়ে আছে। ঘটনাস্থলে সিআইডি পিবিআই টিম রয়েছে। নিহতের নাম পরিচয় জানার চেষ্টা অব্যাহত আছে বলে জানান তিনি।”

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park