1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

পাবনায় পদ্মানদীর চর থেকে অজ্ঞাত এক বৃদ্ধার মৃতদেহ উদ্ধার!

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১২ মে, ২০২৩
পাবনার সুজানগরে পদ্মা নদীর চর থেকে অজ্ঞাত এক বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পুলিশ জানায়, স্থানীয়রা বৃহস্পতিবার বিকেলে পাবনার সুজানগর উপজেলার নিশ্চিন্তপুরে পদ্মা নদীর চরে একটি মরদেহ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেয়।
৬৪ বার পঠিত
পাবনায় পদ্মানদীর চর থেকে অজ্ঞাত এক বৃদ্ধার মৃতদেহ উদ্ধার!
পাবনা জেলা প্রতিনিধিঃ   পাবনার সুজানগরে পদ্মা নদীর চর থেকে অজ্ঞাত এক বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পুলিশ জানায়, স্থানীয়রা বৃহস্পতিবার বিকেলে পাবনার সুজানগর উপজেলার নিশ্চিন্তপুরে পদ্মা নদীর চরে একটি মরদেহ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেয়।
সুজানগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল হান্নান জানান, স্থানীয়দের কাছ খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে। নিহতের নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি। তবে তার বয়স আনুমানিক ৭০ বছর হবে। নিহতের শরীরে আঘাতের কোন চিহ্ন পাওয়া যায়নি।
Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park