1. admin@naldangabatra.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৫:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট শুভ উদ্বোধন পাবিপ্রবি এবং বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত আমরা তত্ত্বাবধায়ক সরকার চাই না কিন্তু এর বিকল্প পদ্ধতি চাই : রংপুরে জি.এম কাদের নড়াইলের লোহাগড়ায় গ্রাম পুলিশকে কুপিয়ে হত্যা! প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকিদাতা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছে রংপুর আওয়ামী লীগ। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপিত হয়েছে। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ব্যারিস্টার সুমনের ফুটবলের দলকে হারিয়ে দিলো এডঃ রুয়েলের দল। পাবনায় পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে যুবদল নেতাসহ গ্রেপ্তার ৬ পাবনায় পানিতে ডুবে ও বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৩ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু নওগাঁর আত্রাইয়ে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত

বঙ্গবন্ধু বিজ্ঞান মেলা-২৩ এর জন্য নড়াইলের বরাশুলা শিশু সদন কমপ্লেক্স ক্যাডেট ফাজিল মাদ্রাসা নির্বাচিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৪ মে, ২০২৩
জাতীয় পর্যায়ে অনুষ্ঠিতব্য “বঙ্গবন্ধু বিজ্ঞান মেলা-২০২৩’’- অংশগ্রহনের জন্য নড়াইল জেলা থেকে বরাশুলা শিশু সদন কমপ্লেক্স ক্যাডেট ফাজিল মাদ্রাসা নির্বাচিত হয়েছে।
৩৬ বার পঠিত

বঙ্গবন্ধু বিজ্ঞান মেলা-২৩ এর জন্য নড়াইলের বরাশুলা শিশু সদন কমপ্লেক্স ক্যাডেট ফাজিল মাদ্রাসা নির্বাচিত

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

জাতীয় পর্যায়ে অনুষ্ঠিতব্য “বঙ্গবন্ধু বিজ্ঞান মেলা-২০২৩’’- অংশগ্রহনের জন্য নড়াইল জেলা থেকে বরাশুলা শিশু সদন কমপ্লেক্স ক্যাডেট ফাজিল মাদ্রাসা নির্বাচিত হয়েছে।মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর আয়োজিত এই মেলা আগামী ১৫ মে ঢাকার সরকারি আলিয়া ই মাদ্রাসা, ঢাকায় অনুষ্ঠিত হবে। অনুষ্ঠানে অংশগ্রহনের জন্য বরাশুলা শিশু সদন কমপ্লেক্স ক্যাডেট ফাজিল মাদ্রাসার একটি প্রতিনিধি দল আজ ১৪ মে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছেন।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, মেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন শিক্ষামন্ত্রী ডাঃ দীপু মনি এমপি, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন শিক্ষা উপমন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী এমপি, কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষা বিভাগের সিনিয়র সচিব মোঃ কামাল হোসেন, মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগের সচিব সোলেমান খান।মেলায় সারাদেশ থেকে নির্বাচিত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বিভিন্ন ধরনের বিজ্ঞান প্রজেক্ট উপস্থাপন করবেন। শিক্ষার্থীদের আরো বেশি বিজ্ঞান মনস্ক ও আগ্রহী করে গড়ে তুলতে এই আয়োজন অনেক সহায়ক হবে আশা করছেন অংশগ্রহনকারিরা।

বরাশুলা শিশু সদন কমপ্লেক্স ক্যাডেট ফাজিল মাদ্রাসার সভাপতি ও নড়াইল সদর উপজেলার চেয়ারম্যান নিজামউদ্দিন খান নিলু বলেন, মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের নিয়ে বঙ্গবন্ধু বিজ্ঞান মেলা-২৩ আয়োজন একটি অত্যন্ত যুগোপযোগী পদক্ষেপ।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park