1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৫৩ পূর্বাহ্ন

নলডাঙ্গায় অগ্নিকাণ্ডে প্রায় ৩ লক্ষ টাকা ক্ষতি!

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৫ মে, ২০২৩
নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার ব্রহ্মপুর ইউনিয়নের ছাতারভাগ গ্রামের পশ্চিম পাড়ার আব্দুল সালাম মন্ডলের ছেলে কামাল মন্ডল(৪২) এর বাড়িতে বৈদ্যুতিক শক সার্কিট থেকে আগুন লেগে ২টি বসত ঘর, রান্না ঘর সহ একটি চার্জার ভ্যান, একটি ফ্রিজ ও শুকনা ফসল পিঁয়াজ-রসুন পুড়ে যায়। এতে প্রায় ৩ লক্ষ টাকা ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন ক্ষতিগ্রস্ত পরিবার।
১৭৭ বার পঠিত

নলডাঙ্গায় অগ্নিকাণ্ডে প্রায় ৩ লক্ষ টাকা ক্ষতি!

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার ব্রহ্মপুর ইউনিয়নের ছাতারভাগ গ্রামের পশ্চিম পাড়ার আব্দুল সালাম মন্ডলের ছেলে কামাল মন্ডল(৪২) এর বাড়িতে বৈদ্যুতিক শক সার্কিট থেকে আগুন লেগে ২টি বসত ঘর, রান্না ঘর সহ একটি চার্জার ভ্যান, একটি ফ্রিজ ও শুকনা ফসল পিঁয়াজ-রসুন পুড়ে যায়। এতে প্রায় ৩ লক্ষ টাকা ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন ক্ষতিগ্রস্ত পরিবার।

নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার ব্রহ্মপুর ইউনিয়নের ছাতারভাগ গ্রামের পশ্চিম পাড়ার আব্দুল সালাম মন্ডলের ছেলে কামাল মন্ডল(৪২) এর বাড়িতে বৈদ্যুতিক শক সার্কিট থেকে আগুন লেগে ২টি বসত ঘর, রান্না ঘর সহ একটি চার্জার ভ্যান, একটি ফ্রিজ ও শুকনা ফসল পিঁয়াজ-রসুন পুড়ে যায়। এতে প্রায় ৩ লক্ষ টাকা ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন ক্ষতিগ্রস্ত পরিবার।

আজ সোমবার (১৫ মে) দুপুর ২ ঘটিকায় উপজেলার ছাতারভাগ গ্রামে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

অত্র ওয়ার্ডের ইউঃপিঃ সদস্য ইকবাল হোসেন ঝুন্টু বলেন, অগ্নিকাণ্ডের কথা শোনে আমি ঘটনা স্থলে আসি এবং ততক্ষণিক উপজেলা নির্বাহী অফিসার মহোদয় কে অগ্নিকাণ্ডের বিষয়টি অবগতি করেন।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার রোজিনা আকতার বলেন, অগ্নিকাণ্ডের সংবাদ পেয়ে ঘটনা স্থল পরিদর্শন করে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী ও বস্ত্র বিতরণ করা হয় এবং সরকারিভাবে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহযোগিতা করবেন বলে জানান।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park