1. admin@naldangabatra.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৬:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট শুভ উদ্বোধন পাবিপ্রবি এবং বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত আমরা তত্ত্বাবধায়ক সরকার চাই না কিন্তু এর বিকল্প পদ্ধতি চাই : রংপুরে জি.এম কাদের নড়াইলের লোহাগড়ায় গ্রাম পুলিশকে কুপিয়ে হত্যা! প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকিদাতা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছে রংপুর আওয়ামী লীগ। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপিত হয়েছে। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ব্যারিস্টার সুমনের ফুটবলের দলকে হারিয়ে দিলো এডঃ রুয়েলের দল। পাবনায় পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে যুবদল নেতাসহ গ্রেপ্তার ৬ পাবনায় পানিতে ডুবে ও বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৩ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু নওগাঁর আত্রাইয়ে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত

নড়াইলে পুলিশের তৎপরতায় হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৬ মে, ২০২৩
নড়াইলে পল্লী চিকিৎসক আমিনুল ইসলাম (২৯) হত্যা মামলায় ১৫ মে (সোমবার) বিকালে অভিযান চালিয়ে এজাহারনামীয় ১ জন আসামিকে গ্রেফতার করেছে নড়াগাতী থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃত এজাহারনামীয় আসামি হলেন- নড়াগাতী থানাধীন গোবরাডাঙ্গা গ্রামের ওলি মিয়া ফকিরের ছেলে আমিনুর ফকির (৪০)। এজাহারনামীয় অন্যান্য আসামীদের গ্রেফতার করার জন্য অভিযান অব্যাহত আছে।
৪৪ বার পঠিত

নড়াইলে পুলিশের তৎপরতায় হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার।

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

নড়াইলে পল্লী চিকিৎসক আমিনুল ইসলাম (২৯) হত্যা মামলায় ১৫ মে (সোমবার) বিকালে অভিযান চালিয়ে এজাহারনামীয় ১ জন আসামিকে গ্রেফতার করেছে নড়াগাতী থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃত এজাহারনামীয় আসামি হলেন- নড়াগাতী থানাধীন গোবরাডাঙ্গা গ্রামের ওলি মিয়া ফকিরের ছেলে আমিনুর ফকির (৪০)। এজাহারনামীয় অন্যান্য আসামীদের গ্রেফতার করার জন্য অভিযান অব্যাহত আছে।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park