1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ১২:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

হবিগঞ্জে ১০দিনের ভিতরে সকল অবৈধ দেশীয় অস্ত্র আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে জমা দেওয়ার হুশিয়ারী-জেলা প্রশাসক।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৬ মে, ২০২৩
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সাম্প্রদায়িক সহিংসতা জঙ্গিবাদ ও দাঙ্গা প্রতিরোধে সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্টিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৬ মে) বিকাল ৫টায় স্থানীয় ডাঃ ইলিয়াছ একাডেমী উচ্চ বিদ্যালয়ে বানিয়াচং উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্টিত হয়।
৩৬ বার পঠিত

হবিগঞ্জে ১০দিনের ভিতরে সকল অবৈধ দেশীয় অস্ত্র আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে জমা দেওয়ার হুশিয়ারী-জেলা প্রশাসক।

আকিকুর রহমান রুমন:- হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সাম্প্রদায়িক সহিংসতা জঙ্গিবাদ ও দাঙ্গা প্রতিরোধে সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্টিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৬ মে) বিকাল ৫টায় স্থানীয় ডাঃ ইলিয়াছ একাডেমী উচ্চ বিদ্যালয়ে বানিয়াচং উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্টিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার পদ্মাসন সিংহ‘র সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এডিসি মিন্টু চৌধুরী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শৈলেন চাকমা, উপ-পরিচালক জেলা এনএসআই আজমুল হোসেন,উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবুল কাসেম চৌধুরী, জেলা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান,ভাইস চেয়ারম্যান হাসিনা আক্তার,উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শাহজাহান মিয়া,ইউপি চেয়ারম্যান হায়দারুজ্জামান খান,আহাদ মিয়া, আরফান উদ্দিন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইউপি চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন, মিজানুর রহমান খান,মাসুদ কোরাইশী মক্কী, দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি বিপুল ভূষণ রায়, ইমাম সমিতির সভাপতি আতাউর রহমান,বানিয়াচং প্রেসক্লাব সভাপতি মোশাহেদ মিয়া, কমিউনিটি নেতা স্মৃতি চ্যাটার্জি কাজল,সামাজিক নেতা আমীর হোসেন নিয়াশা,সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মাওঃহাবিবুর রহমান,ডা:ইলিয়াছ একাডেমির প্রধান শিক্ষক হেমায়েত আলী খান,যুবলীগ নেতা শাহজাহান মিয়া,সমাবেশে হবিগঞ্জ জেলার জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান তার বক্তব্যে আহবান জানিয়ে বলেন,আগামী ১০ দিনের মধ্যে বানিয়াচংয়ের সকল অবৈধ দেশীয় অস্ত্র আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর নিকট জমাদানের জন্য আহবান জানিয়ছেন। এর ব্যাতিক্রম হলে আইনানুগভাবে ব্যাবস্থা নেওয়া হবে বলে তিনি কঠোর হুশিয়ারি উচ্চারণ করেন।

উল্লেখ্য যে,বিগত এপ্রিল মাসে বানিয়াচংয়ে দুটি গ্রাম্য দাঙ্গায় ১০নং সুবিদপুর ইউনিয়ন ও ১১নং মক্রমপুর ইউনিয়নে ৪ জন লোক প্রাণ হারিয়েছেন। এছাড়াও একই মাসে ৮নং খাগাউড়া ইউনিয়নে ভাতিজার দায়ের কোপে চাচা নিহত হওয়ায় আইনশৃঙ্খলার চরম অবনতি হয় বলে উপজেলা ও জেলা আইনশৃঙ্খলা সভায় ক্ষোভ প্রকাশ করা হয়। এরই ধারাবাহিকতায় দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার অভিযান করার জন্য এলাকাবাসী দাবি জানিয়ে আসছিলেন। উক্ত সভায় স্হানীয় সংবাদকর্মীগন ও উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park