1. admin@naldangabatra.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৬:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট শুভ উদ্বোধন পাবিপ্রবি এবং বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত আমরা তত্ত্বাবধায়ক সরকার চাই না কিন্তু এর বিকল্প পদ্ধতি চাই : রংপুরে জি.এম কাদের নড়াইলের লোহাগড়ায় গ্রাম পুলিশকে কুপিয়ে হত্যা! প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকিদাতা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছে রংপুর আওয়ামী লীগ। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপিত হয়েছে। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ব্যারিস্টার সুমনের ফুটবলের দলকে হারিয়ে দিলো এডঃ রুয়েলের দল। পাবনায় পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে যুবদল নেতাসহ গ্রেপ্তার ৬ পাবনায় পানিতে ডুবে ও বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৩ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু নওগাঁর আত্রাইয়ে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত

আটঘরিয়া পৌর বিএনপি’র আহবায়ক আমজাদ, যুগ্ম আহবায়ক মিলন

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২০ মে, ২০২৩
২২ বার পঠিত
আটঘরিয়া পৌর বিএনপি’র আহবায়ক আমজাদ, যুগ্ম আহবায়ক মিলন
পাবনা জেলা প্রতিনিধিঃ
পাবনার আটঘরিয়া পৌর বিএনপির আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। নবগঠিত কমিটিতে বিএনপি নেতা আমজাদ হোসেন তুষারকে আহবায়ক, আজাহার আলীকে সদস্য সচিব ও  আক্তারুজ্জামান মিলনকে যুগ্ম আহবায়ক করা হয়েছে।
রবিবার (১৪ মে) পাবনা জেলা বিএনপির আহবায়ক হাবিবুর রহমান হাবিব এবং সদস্য সচিব এ্যাড মাকসুদুর রহমান মাসুদ খন্দকার ২১ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটি অনুমোদন করেছেন। কমিটিতে আবুল কালাম আজাদ, এসএম শামীম রেজা,মোস্তফা কামাল চঞ্চল, ফিরোজ আক্তার খান, আসাদুল হককে যুগ্ম আহবায়ক করা হয়েছে। সদস্য আ: কুদ্দুস,  সাত্তার বিশ্বাস, আয়নাল বিশ্বাস, আ: করিম শেখ, আ: হান্নান শেখ, সবুর আলী,  আনিসুর রহমান, জামাত আলী, আবুল কালাম আজাদ, বাচ্চু, ফকির আলমগীর, মকিম খলিফা, শফিকুল ইসলামকে সদস্য কারা হয়েছে।
নবগঠিত এ কমিটিকে আগামী ত্রিশ দিনের মধ্যে সম্মেলনের মাধ্যমে পৌর বিএনপির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। পাবনা জেলা বিএনপির আহবায়ক হাবিবুর রহমান হাবিব জানান, দলকে শক্তিশালী, গতিশীল এবং আন্দোলনমুখী করার লক্ষ্যে আটঘরিয়া পৌর বিএনপির পুরাতন কমিটি বিলুপ্ত করে নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।  এ কমিটি যোগ্য ও ত্যাগী নেতাকর্মীদের সমন্বয়ে ওয়ার্ড কমিটি গঠন পূর্বক আটঘরিয়া পৌর বিএনপির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করবে।
Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park