1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

আটঘরিয়া পৌর বিএনপি’র আহবায়ক আমজাদ, যুগ্ম আহবায়ক মিলন

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২০ মে, ২০২৩
১১৯ বার পঠিত
আটঘরিয়া পৌর বিএনপি’র আহবায়ক আমজাদ, যুগ্ম আহবায়ক মিলন
পাবনা জেলা প্রতিনিধিঃ
পাবনার আটঘরিয়া পৌর বিএনপির আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। নবগঠিত কমিটিতে বিএনপি নেতা আমজাদ হোসেন তুষারকে আহবায়ক, আজাহার আলীকে সদস্য সচিব ও  আক্তারুজ্জামান মিলনকে যুগ্ম আহবায়ক করা হয়েছে।
রবিবার (১৪ মে) পাবনা জেলা বিএনপির আহবায়ক হাবিবুর রহমান হাবিব এবং সদস্য সচিব এ্যাড মাকসুদুর রহমান মাসুদ খন্দকার ২১ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটি অনুমোদন করেছেন। কমিটিতে আবুল কালাম আজাদ, এসএম শামীম রেজা,মোস্তফা কামাল চঞ্চল, ফিরোজ আক্তার খান, আসাদুল হককে যুগ্ম আহবায়ক করা হয়েছে। সদস্য আ: কুদ্দুস,  সাত্তার বিশ্বাস, আয়নাল বিশ্বাস, আ: করিম শেখ, আ: হান্নান শেখ, সবুর আলী,  আনিসুর রহমান, জামাত আলী, আবুল কালাম আজাদ, বাচ্চু, ফকির আলমগীর, মকিম খলিফা, শফিকুল ইসলামকে সদস্য কারা হয়েছে।
নবগঠিত এ কমিটিকে আগামী ত্রিশ দিনের মধ্যে সম্মেলনের মাধ্যমে পৌর বিএনপির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। পাবনা জেলা বিএনপির আহবায়ক হাবিবুর রহমান হাবিব জানান, দলকে শক্তিশালী, গতিশীল এবং আন্দোলনমুখী করার লক্ষ্যে আটঘরিয়া পৌর বিএনপির পুরাতন কমিটি বিলুপ্ত করে নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।  এ কমিটি যোগ্য ও ত্যাগী নেতাকর্মীদের সমন্বয়ে ওয়ার্ড কমিটি গঠন পূর্বক আটঘরিয়া পৌর বিএনপির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করবে।
Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park