1. admin@naldangabatra.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৭:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট শুভ উদ্বোধন পাবিপ্রবি এবং বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত আমরা তত্ত্বাবধায়ক সরকার চাই না কিন্তু এর বিকল্প পদ্ধতি চাই : রংপুরে জি.এম কাদের নড়াইলের লোহাগড়ায় গ্রাম পুলিশকে কুপিয়ে হত্যা! প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকিদাতা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছে রংপুর আওয়ামী লীগ। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপিত হয়েছে। হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ব্যারিস্টার সুমনের ফুটবলের দলকে হারিয়ে দিলো এডঃ রুয়েলের দল। পাবনায় পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে যুবদল নেতাসহ গ্রেপ্তার ৬ পাবনায় পানিতে ডুবে ও বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৩ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু নওগাঁর আত্রাইয়ে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত

নড়াইলে ডাবের ব্যবসা ছেড়ে মাদক ব্যবসা,গ্রেফতার ২

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২১ মে, ২০২৩
ডাবের ব্যবসায় লাভজনক হচ্ছিলোনা, দুই বন্ধু তাই ওই ব্যবসার পাশাপাশি মাদকের ব্যবসায় নামে। বাগেরহাটের চিতলমারী থেকে লোহাগড়ায় এসেছিলো গাঁজার চালান ডেলিভারি দেওয়ার জন্য।
৬১ বার পঠিত

নড়াইলে ডাবের ব্যবসা ছেড়ে মাদক ব্যবসা,গ্রেফতার ২

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

ডাবের ব্যবসায় লাভজনক হচ্ছিলোনা, দুই বন্ধু তাই ওই ব্যবসার পাশাপাশি মাদকের ব্যবসায় নামে। বাগেরহাটের চিতলমারী থেকে লোহাগড়ায় এসেছিলো গাঁজার চালান ডেলিভারি দেওয়ার জন্য। শনিবার(২০ মে) বিকালে নড়াইলের লোহাগড়া থানার এড়েন্দা বাসস্ট্যান্ড থেকে ১ কেজি গাঁজা সহ ২ জনকে গ্রেফতারের পর তাদের সম্পর্কে বলেন লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নাসির উদ্দীন।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- বাগেরহাটের চিতলমারী থানাধীন শ্যমপাড়া গ্রামের ঠাকুর দাস মন্ডলের ছেলে কিশোর মন্ডল(৩৫), ওই থানাধীন খরম খালী(দক্ষিণ পাড়া) গ্রামের মৃত পুলিং বিহারী বালার ছেলে প্রতাপ বালা(৩৩)।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নিয়মিত টহলের অংশ হিসাবে শনিবার বিকালে লোহাগড়া থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক ছদরুল আলম তার দায়িত্বরত এলাকায় বের হন। নিজস্ব সোর্সের  মাধ্যমে তিনি জানতে পারেন এড়েন্দা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় মাদক বেচা-কেনা হচ্ছে। তাৎক্ষণিক খবর পেয়ে উপ পরিদর্শক সুজিত সরকার সংগীয় ফোর্সের সহায়তায় অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানে তল্লাশী কালে আসামীদের কাছে থাকা স্কুল ব্যাগের মধ্যে থেকে ১ কেজি গাঁজা উদ্ধার করেন।

লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নাসির উদ্দীন বলেন,অভিযানে স্কুল ব্যাগে থাকা ১ কেজি গাঁজা সহ দু’জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। থানায় নিয়মিত মাদক মামলা রজু করা হয়েছে। মাদকের সাথে জড়িতদের ধরতে নিয়মিত অভিযান চলমান রয়েছে।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park