1. admin@naldangabatra.com : admin :
রবিবার, ০৪ জুন ২০২৩, ১১:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নীলফামারীতে বিদ্যুৎতায়িত ঘরে শক লেগে ২ শিশুর মৃত্যু হত্যা কি আত্নহত্যা জনমনে রহস্যের প্রশ্ন? আটঘরিয়ায় যুবকের মরদেহ উদ্ধার! আটঘরিয়ায় মৎস্য চাষিদের মাঝে উপকরণ বিতরণ  নড়াইলে ৪ মাসে ও উদঘাটন হলোনা শেফালী হত্যার মূল রহস্য বাগমারা’য় নানা আয়োজনে দৈনিক ইনকিলাবের ৩৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত রংপুরে শেখ হাসিনা সেতুর সংযোগ সড়কের কয়েটি স্থান ধস! বাগমারা উপজেলায় গ্রামীন সড়ক সিসি ঢালাই উদ্বোধন গাইবান্ধা জেলা পুলিশের ত্রৈমাসিক ম্যাগাজিন পুলিশ বার্তা’র মোড়ক উন্মোচন নড়াইল জেলা পুলিশ ৩৯ টি ল্যাপটপ ও বিপুল পরিমাণ চোরাই মালামাল উদ্ধারের স্বীকৃতিস্বরূপ আইজিপি অর্থ পুরস্কার পেল। পুলিশ সুপারের প্রত্যক্ষ তদারকিতে সাদুল্যাপুরে গুলি ভর্তি বিদেশী পিস্তল সহ যুবক আটক

প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে রংপুরের কাউনিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগেরপ্রতিবাদ ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২২ মে, ২০২৩
প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে রংপুরের কাউনিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নেতৃত্বে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত । সোমবার বিকেলে কাউনিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয় থেকে উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে একটি বিক্ষোভ মিছিল উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলার বাস স্ট্যান্ড মোড়ে পথ সভায় মিলিত হয়।
৩৯ বার পঠিত

প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে রংপুরের কাউনিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগেরপ্রতিবাদ ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

রিয়াজুল হক সাগর,রংপুর জেলা প্রতিনিধিঃ

প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে রংপুরের কাউনিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নেতৃত্বে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত । সোমবার বিকেলে কাউনিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয় থেকে উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে একটি বিক্ষোভ মিছিল উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলার বাস স্ট্যান্ড মোড়ে পথ সভায় মিলিত হয়। প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ারুল ইসলাম মায়া ,উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও শহীদবাগ ইউপি চেয়ারম্যান এম এ হান্নান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম ,সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর হাসান, আব্দুল কাদের,জমশের আলী,বালাপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান আনছার আলী,মধুপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম, কুর্শা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী, রংপুর জেলা যুবলীগের সদস্য ফিরোজ সরকার, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি সুশান্ত, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আশিকুর রহমান আশিক, উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায় হোমাইরা ইসলাম চাঁদনী ,যুগ্ম আহ্বায়ক জামিল হোসাইন প্রমুখ ।

Facebook Comments Box
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park