1. admin@naldangabatra.com : admin :
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৫২ অপরাহ্ন

নড়াইলের ইতনায় গণহত্যা দিবস পালিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৪ মে, ২০২৩
নড়াইলের লোহাগড়ায় ইতনার গণহত্যা দিবস পালিত পালিত হয়েছে। গতকাল বুধবার ইতনা মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও কলেজের উদ্যোগে বিকালে ইতনার চৌরাস্তায় শহীদদের স্মৃতিস্তম্ভে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে সহকারী অধ্যাপক আমিরুল ইসলামের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন
৯৯ বার পঠিত

নড়াইলের ইতনায় গণহত্যা দিবস পালিত

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

নড়াইলের লোহাগড়ায় ইতনার গণহত্যা দিবস পালিত পালিত হয়েছে। গতকাল বুধবার ইতনা মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও কলেজের উদ্যোগে বিকালে ইতনার চৌরাস্তায় শহীদদের স্মৃতিস্তম্ভে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে সহকারী অধ্যাপক আমিরুল ইসলামের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, ইতনা মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ অনিন্দ্য সরকার, ইতনা বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গোলাম মোস্তফা, লোহাগড়া উপজেলা শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও স্বরস্বতী একাডেমির প্রধান শিক্ষক একরাম হোসেন, শিক্ষক প্রকাশ কুমার বিশ্বাস প্রমুখ। উল্লেখ্য ১৯৭১ সালে ২৩ মে ইতনায় একই দিনে পাকসেনারা ইতনা গ্রামে ঢুকে ৩৯জন গ্রামবাসী কে গুলি করে হত্যা করে ছিল ।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park