1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বাগমারা’য় অবৈধ পুকুর খনন মাটি পরিবহনের সময় ট্রাকটর চাপা’য় ভ্যান চালকের মৃত্যু

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ মে, ২০২৩
রাজশাহী বাগমারা উপজেলার কোন ভাবেই থামছে না অবৈধ পুকুর খনন, পুকুর খননের মাটি পরিবহনের সময় আজ রাত ৯টার সময় ফজলু শাহ নামে এক ভ্যান চালকের মৃত্যু হয়েছে।
৩৯ বার পঠিত

বাগমারা’য় অবৈধ পুকুর খনন মাটি পরিবহনের সময় ট্রাকটর চাপা’য় ভ্যান চালকের মৃত্যু!

মো: জাহাঙ্গীর আলম, স্টাফ রিপোর্টারঃ

রাজশাহী বাগমারা উপজেলার কোন ভাবেই থামছে না অবৈধ পুকুর খনন, পুকুর খননের মাটি পরিবহনের সময় আজ রাত ৯টার সময় ফজলু শাহ নামে এক ভ্যান চালকের মৃত্যু হয়েছে।

জানা যাই, নিহত মো: ফজলু শাহ (৫৬) পিতা মৃত’আকাস শাহ রাজশাহী বাগমারা ১৩ নং গোয়ালকান্দি ইউনিয়ন দক্ষিণ সাজুড়িয়া গ্রামের বাসিন্দা। তাহেরপুর হতে ভ্যান চালিয়ে ভবানীগঞ্জে দিকে যেতেই প্রেমতলি বাজার স্থানে অবৈধ পুকুর খননের মাটি পরিবহন ট্রাকটর এর ধাক্কায় রোডে পড়েন তারপর ট্রাকটর চাপা দিয়ে চালক মো: মোকছেদ(৪০) দ্রুত ঘটনার স্থল থেকে ট্রাকটর নিয়ে পালিয়ে যাই।

স্থানীয় সুত্রে জানা যাই, মাটি পরিবহনের ট্রাকটর গোয়ালকান্দি ইউনিয়নের রামারামা হাসনিপুর গ্রামের ইয়াছিন (৬৫) পিতা’মৃত ছলেমান সরদার এর পুকুর খনন থেকে সোবহান মোল্লার ইট ভাটায় যাচ্ছিলো সেই সময় মমান্তিক ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর তাহেরপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্র, বাগমারা থানা ও বাগমারা ফায়ার সার্ভিস ঘটনা স্থলে পৌঁছে ময়লা তদন্তের জন্য বাগমারা থানায় লাশ নিয়ে যাই। ভ্যান চালক ফজলুর একমাত্র উর্পাজনের মাধ্যম ছিলো ভ্যান, ভ্যান চালিয়ে সংসার চলত, তিন মেয়ে এক মেয়ের বিয়ে হয়েছে, পরিবার জুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

এই বিষয়ে বাগমারা থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি আমিনুল ইসলাম বলেন, ঘটনার স্থল থেকে লাশ থানায় আনা হয়েছে, অভিযোগের প্রেক্ষিতে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park