1. admin@naldangabatra.com : admin :
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:৩২ অপরাহ্ন

হঠাৎ করেই ফুটবল থেকে অবসরে যাওয়ার ঘোষণা, সাফজয়ী বাংলাদেশ নারী ফুটবলার রংপুরের স্বপ্না।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৬ মে, ২০২৩
হঠাৎ করেই ফুটবল থেকে অবসরে যাওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন, সাফজয়ী বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলের সদস্য সিরাত জাহান স্বপ্না। বয়স তার মাত্র ২২, এই বয়সেই স্বপ্না কেনো ফুটবল থেকে সরে দাঁড়াচ্ছেন, উঠছে সে প্রশ্ন ফেসবুক পোস্টে স্বপ্না অবশ্য ফুটবলকে বিদায় বলার কোনো কারণ জানাননি। লিখেছেন, ‘আমি নিজ ইচ্ছায় পেশাদার ফুটবল থেকে অবসর নিলাম।
২৩৯ বার পঠিত

হঠাৎ করেই ফুটবল থেকে অবসরে যাওয়ার ঘোষণা, সাফজয়ী বাংলাদেশ নারী ফুটবলার রংপুরের স্বপ্না।

 

রিয়াজুল হক সাগর,রংপুর জেলা প্রতিনিধিঃ

হঠাৎ করেই ফুটবল থেকে অবসরে যাওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন, সাফজয়ী বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলের সদস্য সিরাত জাহান স্বপ্না। বয়স তার মাত্র ২২, এই বয়সেই স্বপ্না কেনো ফুটবল থেকে সরে দাঁড়াচ্ছেন, উঠছে সে প্রশ্ন ফেসবুক পোস্টে স্বপ্না অবশ্য ফুটবলকে বিদায় বলার কোনো কারণ জানাননি। লিখেছেন, ‘আমি নিজ ইচ্ছায় পেশাদার ফুটবল থেকে অবসর নিলাম। প্রায় আট বছর পেশাদার ফুটবল খেলার সৌভাগ্য হয়েছে আমার। ফুটবল-ক্যারিয়ারে আসার পর আমি অনেক কিছু পেয়েছি। সবকিছুর জন্য ধন্যবাদ এবং কৃতজ্ঞতা জানাই মহান আল্লাহ তাআলার প্রতি। খেলার সুবাদে অনেকের সঙ্গে আমার পরিচয় হয়েছে। তাই জেনে বা না জেনে যদি কারও মনে কষ্ট দিয়ে থাকি, প্লিজ ক্ষমার দৃষ্টিতে দেখবেন এবং সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন।’

জানা গেছে, গতকাল বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের ক্যাম্প থেকে নিজ জেলা রংপুরে চলে যান স্বপ্না। এরপরই আজ শুক্রবার ফেসবুকে দিয়েছেন অবসরের ঘোষণা।

জাতীয় নারী ফুটবল দলের কোচ গোলাম রব্বানী ছোটন অবশ্য গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, খেলা না থাকার মতো হতাশা থেকেই হয়তো স্বপ্না অবসরের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। এর পেছনে বিয়ের মতো কোনো বিষয় কিংবা পারিবারিক চাপ নেই বলেই মনে করছেন ছোটন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park