1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নড়াইলে বাবার সম্পত্তি ভাই – বোন কে দিবেনা বলে বোন ও বোনের পালিত সন্তান কে মারপিট

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৭ মে, ২০২৩
নড়াইলের লোহাগড়া পৌর এলাকার কলেজ পাড়ার মৃত্যু: আজিম বিশ্বাসের মেয়ে সাবিনা আক্তার( ৪৫)ও তার পালিত সন্তান হাজবুল হোসেন (২৭) বেধড়ক মারপিটের শিকার।
২৭৫ বার পঠিত

নড়াইলে বাবার সম্পত্তি ভাই – বোন কে দিবেনা বলে বোন ও বোনের পালিত সন্তান কে মারপিট 

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

নড়াইলের লোহাগড়া পৌর এলাকার কলেজ পাড়ার মৃত্যু: আজিম বিশ্বাসের মেয়ে সাবিনা আক্তার( ৪৫)ও তার পালিত সন্তান হাজবুল হোসেন (২৭) বেধড়ক মারপিটের শিকার।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, সাবিনা আক্তার একজন বিধবা নারী, তাকে দেখা শুনা করার মতো কেহ ই নাই, আছে শুধু তার একমাত্র পালিত সন্তান হাজবুল হোসেন। হাজবুল হোসেন ১০ বছর বয়স থেকে ই লালন পালন হয় এই দুঃখিনী মা সাবিনা আক্তারের কাছে থেকে।

সাবিনা আক্তার ওই ছেলে হাজবুল হোসেন কে লোহাগড়া সরকারি পাইলট স্কুল থেকে এস এস সি ও লোহাগড়া সরকারি কলেজ থেকে এইচএসসি এবং ঢাকা তিতুমীর কলেজ থেকে অনার্স ফাইনাল বছরে পড়ালেখা করিয়ে এ পর্যন্ত এনেছেন।সাবিনা আক্তারের কোন ছেলে সন্তান নাই, আছে শুধু মাত্র ১টি মেয়ে, মেয়েটি কে হাজবুল হোসেনের সাথে বিবাহ দেয়, ছেলে টি কে আপন করে রাখতে কিন্তু পরবর্তীতে ওই মেয়েটি হাজবুল হোসেন কে ছেড়ে অন্য একটি ছেলের সাথে চলে গিয়ে বিবাহ করে সংসার করছেন।

সাবিনা আক্তার অভিযোগ করে বলেন, আমার বাবা মারা যাওয়ার পর বাবার ওয়ারেস সূত্রে আমার ভাগের সম্পত্তির উপর ছোট্ট একটি ঘর নির্মাণ করে বসবাস করি কিন্তু আমার ভাই মইন বিশ্বাস ও বোন নাইমা আক্তার এবং বিনাজামান মিলে আমাকে ও আমার ছেলে কে বেধড়ক মারপিট করে। আমি ও আমার ছেলে চিকিৎসা সেবা নিতে লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি হয়েছি।
থানায় অভিযোগ করেছি প্রশাসনের কাছে ন্যায় বিচারের দাবি জানাচ্ছি।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park