1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মেয়র কালামের সার্বিক সহযোগিতায় তাহেরপুরে বিনামূল্যে চক্ষু শিবির ৩৭তম অনুষ্ঠিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৭ মে, ২০২৩
রাজশাহীর বাগমারা উপজেলার তাহেরপুর পৌরসভায় রিক্রিয়েশন ক্লাবের উদ্যোগে তাহেরপুরের পৌর মেয়র অধ্যক্ষ আবুল কালাম আজাদের সার্বিক সহযোগিতায় বিনামূল্যে ৩৭ তম চক্ষু শিবির ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১০১ বার পঠিত

মেয়র কালামের সার্বিক সহযোগিতায় তাহেরপুরে বিনামূল্যে চক্ষু শিবির ৩৭তম অনুষ্ঠিত

 

মো: জাহাঙ্গীর আলম, স্টাফ রিপোর্টারঃ

রাজশাহীর বাগমারা উপজেলার তাহেরপুর পৌরসভায় রিক্রিয়েশন ক্লাবের উদ্যোগে তাহেরপুরের পৌর মেয়র অধ্যক্ষ আবুল কালাম আজাদের সার্বিক সহযোগিতায়
বিনামূল্যে ৩৭ তম চক্ষু শিবির ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার ২৭ মে সকাল ১০ ঘটিকায় হরিতলা মোড়ে এক সংক্ষিপ্ত সভার আয়োজন করা হয়। ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মো: মাহবুবুর রহমান বুলুর সঞ্চালনা এবং তাহেরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও অত্র ক্লাবের সভাপতি এস এম হাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য , তাহেরপুর পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং মেয়র অধ্যক্ষ আবুল কালাম আজাদ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, তাহেরপুর পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আবু বক্কর মৃধা মুনসুর। রাজশাহী জেলা পরিষদের সদস্য মাষ্টার আবু জাফর, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক আবুল কালাম আজাদ। এছাড়ও অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, তাহেরপুর ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ এস এম জিয়া উদ্দিন টিপু। বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য আইয়ুব আলী সরদার। তাহেরপুর পৌর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম রফিক, তাহেরপুর পৌর যুবলীগের আহ্বায়ক আসাদুল ইসলাম, সকল ওয়ার্ডের কাউন্সিলর, সংক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর, সকল ওয়ার্ডের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা সুনীল কুমার দাস, প্রধান শিক্ষক মো: জাহাঙ্গীর আলম, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক, আওয়ামী লীগ, কৃষক লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ সহ অত্র এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তি ও চিকিৎসা সেবা নিতে আসা সাধারণ জনগণ প্রমুখ।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park