1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১২:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকিদাতা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছে রংপুর আওয়ামী লীগ।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৮ মে, ২০২৩
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকিদাতা রাজশাহী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছে রংপুরের আওয়ামী লীগ নেতারা। একই সঙ্গে দেশবিরোধী রাজনৈতিক ষড়যন্ত্র বিএনপি নেতাদের দ্রুত আইনের আওতায় দিয়ে শাস্তির জানিয়েছেন তারা।
৮০ বার পঠিত

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকিদাতা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছে রংপুর আওয়ামী লীগ।

 

রিয়াজুল হক সাগর, রংপুর জেলা প্রতিনিধিঃ

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকিদাতা রাজশাহী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছে রংপুরের আওয়ামী লীগ নেতারা। একই সঙ্গে দেশবিরোধী রাজনৈতিক ষড়যন্ত্র বিএনপি নেতাদের দ্রুত আইনের আওতায় দিয়ে শাস্তির জানিয়েছেন তারা।

রোববার (২৮ মে) দুপুরে রংপুর মেডিকেল কলেজের সামনে বিক্ষোভ সমাবেশ থেকে এ দাবি জানানো হয়। মেডিকেল কলেজ ছাত্রলীগ ও ইন্টার্ন চিকিৎসক পরিষদ এই সমাবেশের আয়োজন করে। সমাবেশে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা সেবার সুষ্ঠু পরিবেশ ফিরিয়ে আনার দাবিও জানানো হয়। বিএনপির শীর্ষ নেতাদের প্রতি হুঁশিয়ারি দিয়ে আওয়ামী লীগ নেতারা বলেন, বঙ্গবন্ধু ও শেখ হাসিনাকে কটূক্তি আওয়ামী কখনোই মেনে নেবে না। এ সময় শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি দেয়ায় বিএনপির চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়াকে কারাগারে পাঠানোর জন্য সরকারের প্রতি দাবি জানান নেতারা।

এছাড়া রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা সেবার সুষ্ঠু পরিবেশ ফিরিয়ে আনতে পরিচালকসহ সরকারের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের প্রতি আহ্বান জানান।সমাবেশে মহানগর আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক ডা. দেলোয়ার হোসেন, যুগ্ম আহ্বায়ক আবুল কাশেমসহ আওয়ামী লীগের মহানগর শাখার নেতারা ছাড়াও অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতারা বক্তব্য দেন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park