1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০২:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

আটঘরিয়ায শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ৪২ তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত 

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৩০ মে, ২০২৩
শহীদ রাষ্ট্রপতি  জিয়াউর রহমান ৪২ তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল আটঘরিয়া বাজার গরুর হাট প্রাঙ্গনে বিকালে অনুষ্ঠিত হয়েছে 
৩৬৪ বার পঠিত
আটঘরিয়ায শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ৪২ তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত 
মাসুদ রানা, পাবনা জেলা প্রতিনিধিঃ

শহীদ রাষ্ট্রপতি  জিয়াউর রহমান ৪২ তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল আটঘরিয়া বাজার গরুর হাট প্রাঙ্গনে বিকালে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (৩০ মে) আটঘরিয়া উপজেলার বিএনপি ও পৌর বিএনপির এবং সকল অঙ্গ সহযোগী সংগঠন এর আয়োজনে এসময়  প্রধান অতিথি বক্তব্য রাখেন বিএনপি’র চেয়ারপার্নস এর উপদেষ্টা ও পাবনা জেলা বিএনপি আহবায়ক হাবিবুর রহমান হাবিব। এতে সভাপতিত্ব করেন আটঘরিয়া উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আতাউর রহমান রানা। বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব ফারুক আহমেদ, যুগ্ন আহবায়ক মনোয়ার হোসেন আলম, যুগ্ম আহবাযক আসিম উদ্দিন, পৌর বিএনপি’র আহবায়ক আমজাদ হোসেন তুষার, যুগ্ন আহবায়ক আখতারুজ্জামান মিলন। চাঁদভা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হারুন অর রশিদ প্রমুখ।
আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল সঞ্চালনায় ছিলেন পৌর বিএনপির  বিএনপি’র সদস্য সচিব আজাহার আলী। উক্ত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে বিভিন্ন ইউনিয়নের বিএনপির নেতাকর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park