1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০২:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নলডাঙ্গায় খাজুরা ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত 

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৩০ মে, ২০২৩
নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার ৩নং খাজুরা ইউনিয়ন পরিষদের ২০২৩-২০২৪ অর্থ বছরের উন্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত।
১,২৪৪ বার পঠিত

নলডাঙ্গায় খাজুরা ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত 

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার ৩নং খাজুরা ইউনিয়ন পরিষদের ২০২৩-২০২৪ অর্থ বছরের উন্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত।

মঙ্গলবার (৩০ মে) সকাল ১০ ঘটিকায় উপজেলার ৩নং খাজুরা ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গনে অত্র ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজনে ২০২৩-২০২৪ অর্থ বৎসরের (নিজস্ব+উন্নয়ন) মোট= ৫১.৩৭.৬৩১ টাকা আয়, (নিজস্ব+উন্নয়ন) মোট= ৫১,১৫,৬০০ টাকা ব্যয় এবং ২২,০৩১ টাকা উদ্ধৃত ধরিয়া সম্ভাব্য খসড়া বাজেট উপস্থাপন করা হয়। উন্মুক্ত বাজেট উপস্থাপন করেন অত্র ইউঃপিঃ সচিব সাইফুল ইসলাম।

নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার ৩নং খাজুরা ইউনিয়ন পরিষদের ২০২৩-২০২৪ অর্থ বছরের উন্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত।

খাজুরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ সোহরাব হোসেন এর সভাপতিত্বে ও ইউঃপিঃ সচিব সাইফুল ইসলাম এর সঞ্চালনায় উন্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নলডাঙ্গা উপজেলা নির্বাহী অফিসার রোজিনা আকতার, ব্রহ্মপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এস এম আশরাফুজ্জামান মিঠু, অত্র পরিষদের সকল ইউঃপিঃ সদস্যগণ, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সাংবাদিকবৃন্দ।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park