1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০২:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

পাবনায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৩০ মে, ২০২৩
পাবনার চাটমোহরে সড়ক দুর্ঘটনায় বাবলু হোসেন (৪৫) নামে একজনের মরমান্তিক মৃত্যু হয়েছে। নিহত বাবলু হোসেন ভাঙ্গুড়া উপজেলার বড়ালব্রীজ এলাকার মোজাম্মেল হোসেন মোজা কসাইয়ের ছেলে। সে পেশায় মাংস বিক্রেতা ছিলেন।
২৩৭ বার পঠিত
পাবনায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত
মাসুদ রানা, পাবনা জেলা প্রতিনিধিঃ
পাবনার চাটমোহরে সড়ক দুর্ঘটনায় বাবলু হোসেন (৪৫) নামে একজনের মরমান্তিক মৃত্যু হয়েছে। নিহত বাবলু হোসেন ভাঙ্গুড়া উপজেলার বড়ালব্রীজ এলাকার মোজাম্মেল হোসেন মোজা কসাইয়ের ছেলে। সে পেশায় মাংস বিক্রেতা ছিলেন।
জানা গেছে, মঙ্গলবার (৩০ মে) সাড়ে ১১টার দিকে চাটমোহর থেকে মোটরসাইকেল যোগে ভাঙ্গুড়া দিকে যাচ্ছিলেন। চাটমোহর গুনাইগাছা আটচালা মোড়ে বিপরীত দিক থেকে দ্রুতগামী অটোবোরাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ লাগলে গুরুত্বর আহত হয় মোটরসাইকেল চালক।
স্থানীয়রা উদ্ধার করে চাটমোহর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। ঘটনার সত্যতাস্বীকার করে চাটমোহর থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ জালাল উদ্দিন জানায়, সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত খবর পেয়েছি। ঘটনাস্থলে গিয়ে খোঁজখবর নেওয়া হচ্ছে।
Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park