1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

আটঘরিয়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেলে চালক নিহত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৩১ মে, ২০২৩
পাবনার আটঘরিয়ায় মোটরসাইকেল-নসিমন মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকল চালক সুজন হোসেন (৩৮) নিহত হয়েছে। গতকাল বুধবার দূর্গাপুর মসজাদ মোড়ে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত ব‍্যক্তি উপজেলার মাজপাড়া ইউনিয়নের পাড়ামোহন গ্রামের সিদ্দিকুর রহমানের ছেলে। 
১২২ বার পঠিত

আটঘরিয়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেলে চালক নিহত

মাসুদ রানা, পাবনা জেলা প্রতিনিধিঃ
পাবনার আটঘরিয়ায় মোটরসাইকেল-নসিমন মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকল চালক সুজন হোসেন (৩৮) নিহত হয়েছে। গতকাল বুধবার দূর্গাপুর মসজাদ মোড়ে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত ব‍্যক্তি উপজেলার মাজপাড়া ইউনিয়নের পাড়ামোহন গ্রামের সিদ্দিকুর রহমানের ছেলে।
আটঘরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জি (ওসি) মোঃ আনোয়ার হোসেন ঘটনার সত‍্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঐদিন দুপুরে ইঞ্জিন চালিত নসিমনের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হলে ঘটনা সস্থলেই তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে।
Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park