1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৩০ পূর্বাহ্ন

ইউপি চেয়ারম্যান কতৃক সাংবাদিক হত্যা চেষ্টার প্রতিবাদে লোহাগড়ায় মানবন্ধন ও প্রতিবাদ সভা

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩ জুন, ২০২৩
নড়াইলে লোহাগড়া উপজেলায় ইউঃপিঃ চেয়ারম্যান কতৃক সাংবাদিক হত্যা চেষ্টার প্রতিবাদে বাংলাদেশ মফস্বল সোসাইটি ও স্থানীয় সাংবাদিক সমাজের আয়োজনে মানবন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৬৮ বার পঠিত

ইউপি চেয়ারম্যান কতৃক সাংবাদিক হত্যা চেষ্টার প্রতিবাদে লোহাগড়ায় মানবন্ধন ও প্রতিবাদ সভা।

 

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

নড়াইলে লোহাগড়া উপজেলায় ইউঃপিঃ চেয়ারম্যান কতৃক সাংবাদিক হত্যা চেষ্টার প্রতিবাদে বাংলাদেশ মফস্বল সোসাইটি ও স্থানীয় সাংবাদিক সমাজের আয়োজনে মানবন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (২ জুন) বিকাল ৪ টার সময় দূর – দূরান্ত থেকে ছুটে আসা শত শত প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ এবং দুই শতাধিক স্থানীয় সুশীল সমাজের লোকজন একত্রিত হয়ে,লোহাগড়া উপজেলা পরিষদের সামনে যশোর-কালনা মহাসড়কে অবস্থিত হয়ে,দৈনিক আই বার্তা পত্রিকার বিশেষ প্রতিনিধি সাংবাদিক আজিজুর বিশ্বাসকে হত্যা চেষ্টার প্রতিবাদে ও সন্ত্রাসী উপজেলার আলোচিত দিঘলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান সৈয়দ বোরহান উদ্দিনসহ হামলাকারীদের গ্রেপ্তার কঠোর শাস্তির দাবিতে এ মানবন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এ মানববন্ধনে হামলার চেষ্টা করে মোহড়া দেয় দিঘলিয়ার সন্ত্রাসী ইউপি চেয়ারম্যান সৈয়দ বোরহান উদ্দিন।সাংবাদিকদের সাহসী পদক্ষেপ আর মৃত্যুর জন্য প্রস্তুত ঘোষণা দেওয়া এবং পুলিশের কারণে সফল হতে পারেনি বোরহানের সন্ত্রাসী বাহিনীরা।

এ সময় হামলাকারীদের গ্রেপ্তার কঠোর শাস্তির দাবি জানিয়ে বক্তব্য দেন, খন্দকার আছিফুর রহমান (বিএমএসএস চেয়ারম্যান),সাথী তালুকদার ভাইস চেয়ারম্যান,প্রশিক্ষণ ও শিক্ষা সম্পাদক লোহাগড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ওবায়দুর রহমান,খন্দকার আশিকুর রহমান টনি (খুলনা বিভাগীয় কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি)শফিকুল ইসলাম (সাধারণ সম্পাদক)লোহাগড়া প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মনির খান, লোহাগড়া রিপোর্টার্স ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ নয়ন শেখ ও প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক খন্দকার ছদরুজ্জামানসহ দূর দূরান্ত থেকে আসা প্রিন্ট ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ, স্থানীয় সুশীল সমাজের লোকজন প্রমুখ।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park