1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

কাউনিয়ায় নবাগত ইউএনও এর সাথে রিপোটার্স ইউনিটির ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময়

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৬ জুন, ২০২৩
রংপুরের কাউনিয়ায় নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)’র সাথে কাউনিয়া উপজেলা রিপোটার্স ইউনিটির সভাপতি শাহ মোবাশ্বেরুল ইসলাম রাজু ও সাধারণ সম্পাদক সাইদুল ইসলাম এর নেতৃত্বে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।
২৬০ বার পঠিত

কাউনিয়ায় নবাগত ইউএনও এর সাথে রিপোটার্স ইউনিটির ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময়

রিয়াজুল হক সাগর, (রংপুর) প্রতিনিধিঃ
রংপুরের কাউনিয়ায় নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)’র সাথে কাউনিয়া উপজেলা রিপোটার্স ইউনিটির সভাপতি শাহ মোবাশ্বেরুল ইসলাম রাজু ও সাধারণ সম্পাদক সাইদুল ইসলাম এর নেতৃত্বে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।

মঙ্গলবার(৬ই জুন) নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মোঃ মহিদুল হকের সাথে অফিসে সৌজন্য সাক্ষাতকালে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা রিপোটার্স ইউনিটির সভাপতি শাহ মোবাশ্বেরুল ইসলাম রাজু, উপদেষ্টা মনিরুল ইসলাম মিন্টু,সিনিয়র সহ সভাপতি আবু হাসান, সাধারণ সম্পাদক সাইদুল ইসলাম, সহ সম্পাদক আসাদ্দুজ্জামান আসাদ, সাংগঠনিক সম্পাদক জহির রায়হান,সদস্য আনোয়ার হোসেন, মিজানুর রহমান,মোশাররফ হোসেন প্রমুখ। সাক্ষাৎকালে নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মোঃ মহিদুল হককে ফুলেল শুভেচছা ও অভিনন্দন জানানো হয়।
উল্লেখ্য কাউনিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) হিসেবে মোঃ মহিদুল হক গত পহেলা জুন যোগদান করেন। এর আগে তিনি রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার কার্যালয়ে সহকারী কমিশনার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park