1. admin@naldangabatra.com : admin :
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:০৩ অপরাহ্ন

নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ১

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১১ জুন, ২০২৩
ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মোঃ আসকান মোল্যা(২৪) নামের এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা(ডিবি) পুলিশ। আজ ১০ জুন(শনিবার) অপরাহ্ণে নড়াইল সদর থানাধীন হবখালী ইউনিয়নের সিংগিয়া বসুপাড়া গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়। সে অত্র গ্রামের সামাদ মোল্যার ছেলে।
৯৬ বার পঠিত

নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ১

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মোঃ আসকান মোল্যা(২৪) নামের এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা(ডিবি) পুলিশ। আজ ১০ জুন(শনিবার) অপরাহ্ণে নড়াইল সদর থানাধীন হবখালী ইউনিয়নের সিংগিয়া বসুপাড়া গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়। সে অত্র গ্রামের সামাদ মোল্যার ছেলে।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবি পুলিশ পরিদর্শক জনাব সাজেদুল ইসলাম এর তত্ত্বাবধানে এসআই(নিঃ) জয়দেব কুমার বসু সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে। এ সময় তার নিকট থেকে ৩৫(পয়ত্রিশ) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করা হয়। এ সংক্রান্তে নড়াইল সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে। নড়াইল জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার মহোদয়ের নির্দেশনায় মাদকমুক্ত নড়াইল গড়ার লক্ষ্যে জেলা পুলিশ আন্তরিকভাবে কাজ করছে।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park