1. admin@naldangabatra.com : admin :
রবিবার, ২৩ জুন ২০২৪, ০৮:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর সাপাহারে আ’লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন।  নড়াইলে গোয়াল ঘরসহ গরু-ছাগল পুড়িয়ে দিলো দূর্বৃত্তরা। সুমন হত্যার জের ধরে রায়পুরে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত-৪ আগামী ১ আগস্ট শুরু হচ্ছে পিরোজপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম ব্যাচ এর ক্লাশ শুরু লালপূরে চরাঞ্চলের প্রবেশ পথের কালভাট ভেঙ্গে যাওয়ায় স্থানীয়দের দূর্ভোগ। শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চিকিৎসক সংকটসহ নানা সমস্যায় জর্জরিত। বড়াইগ্রামে বেকার মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরন। নলডাঙ্গায় মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকদের সঙ্গে সাংসদ শিমুলের মতবিনিময় সভা।    পূর্ব শক্রতা জেরে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা। হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জ হাওরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে বানিয়াচংয়ের কলেজ ছাত্রের মৃত্যু

নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে বৈকালিক স্বাস্থ্য সেবা শুভ উদ্বোধন।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৩ জুন, ২০২৩
নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে বৈকালিক স্বাস্থ্য সেবা কার্যক্রম এর শুভ উদ্বোধন করেছেন নড়াইল জেলা সিভিল সার্জন ডা: সাজেদা বেগম। উক্ত বৈকালিক স্বাস্থ্য সেবা উদ্বোধন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন লোহাগড়া পৌর মেয়র আলহাজ্ব সৈয়দ মসিয়ূর রহমান।
৩১০ বার পঠিত

নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে বৈকালিক স্বাস্থ্য সেবা শুভ উদ্বোধন।

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে বৈকালিক স্বাস্থ্য সেবা কার্যক্রম এর শুভ উদ্বোধন করেছেন নড়াইল জেলা সিভিল সার্জন ডা: সাজেদা বেগম।
উক্ত বৈকালিক স্বাস্থ্য সেবা উদ্বোধন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন লোহাগড়া পৌর মেয়র আলহাজ্ব সৈয়দ মসিয়ূর রহমান।

উপস্থিত ছিলেন লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের নিয়োজিত( টিএইচ ও) ডা: মাসুদুর রহমান, (আর এম ও ) ডা: মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন, ডা: শরীফুল ইসলাম, ডা: আসিফ আকবর, ডা: পান্থবিশ্বাস, ডা: কৃষ্ণপদ বিশ্বাস, ডা: মারিয়াম বানু, ও ডা: তন্বী। এবং অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নার্স আয়া ও কর্মচারীবৃন্দ।

সিভিল সার্জন ডাঃ সাজেদা বেগম তার বক্তব্যে বলেন, লোহাগড়া উপজেলা বাসীর স্বাস্থ্যসেবা দেওয়ার জন্য সরকার বৈকালিক স্বাস্থ্য সেবা চালু করেছে। আমরা আজ লোহাগড়া বাসীদের নিয়ে বৈকালিক স্বাস্থ্য সেবার শুভ উদ্বোধন করেছি। এখন থেকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে লোহাগড়া বাসী বৈকালিক স্বাস্থ্য সেবা পাবে। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের টি এইচ ও ডা: মোঃ মাসুদুর রহমান বলেন, বৈকালিক স্বাস্থ্য সেবা উপজেলা বাসীর জন্য একটি ভালো কাজ, এতে অসুস্থ রুগী চিকিৎসা সেবা নিয়ে আরোগ্য লাভ করতে পারবে। এবং রোগীদের স্বাস্থ্য সেবার জন্য স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের নির্ধারিত জায়গায় নিয়ম কানুন সম্পর্কে নির্দেশিকা টানানো থাকবে।

পৌর মেয়র আলহাজ্ব সৈয়দ মশিয়ূর রহমান বলেন, বৈকালিক স্বাস্থ্য সেবা তো আগে কখনো ছিলো না,এটা চালু হওয়াতে পৌর বাসী স্বাস্থ্য সেবা পাবে এতে আমি ব্যক্তিগতভাবে খুশি হয়েছি।আশা রাখি পৌর ও উপজেলা বাসীরা স্বাস্থ্য সেবা নিয়ে সকলের সুস্থ থাকবে।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park