1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১০:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

শ্যামনগর উপজেলা আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৭ জুন, ২০২৩
সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলা আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ ১৭ জুন শনিবার সকাল ১০ টায় উপজেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা আওয়ামীলীগ, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ এবং দলীয় ইউপি চেয়ারম্যানের উপস্থিতিতে পবিত্র কোরআন তেলওয়াত ও গীতা পাঠের মাধ্যমে আলোচনা সভা শুরু করা হয়।
১০৪ বার পঠিত

শ্যামনগর উপজেলা আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

মনিরুজ্জামান জুলেট, সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধিঃ

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলা আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ ১৭ জুন শনিবার সকাল ১০ টায় উপজেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা আওয়ামীলীগ, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ এবং দলীয় ইউপি চেয়ারম্যানের উপস্থিতিতে পবিত্র কোরআন তেলওয়াত ও গীতা পাঠের মাধ্যমে আলোচনা সভা শুরু করা হয়।

উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সাতক্ষীরা ৪ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য এস এম জগলুল হায়দারের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এস এম আতাউল হক দোলনের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা আ’লীগের সহ- সহ সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা দেবী রঞ্জন মন্ডল, সহ সভাপতি ইউপি চেয়ারম্যান অসীম কুমার মৃধা,অধ্যক্ষ জুলফিকার আল মেহেদী লিটন, যুগ্ম সম্পাদক সম আব্দুস সাত্তার, যুগ্ম সম্পাদক প্রভাষক মোশারফ হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক জি এম গোলাম মোস্তফা, সুশান্ত বিশ্বাস বাবুলাল, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রভাষক সাইদ-উজ-জামান সাইদ, আইন বিষয়ক সম্পাদক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মিসেস খালেদা আইয়ুব ডলি,শ্যামনগর সদর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আকবর কবীর, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক জি এম সালাউদ্দিন, ইউপি চেয়ারম্যান এ্যাডঃ জি এম শোকর আলী সহ উপজেলা ও ইউনিয়ন আ’লীগ এবং এর সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

সভায়, আগামী ২৩ জুন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়। অনুষ্ঠান সফল করতে দলীয় নেতা-কর্মীদের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করা হয়।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park