1. admin@naldangabatra.com : admin :
রবিবার, ২৩ জুন ২০২৪, ০৮:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর সাপাহারে আ’লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন।  নড়াইলে গোয়াল ঘরসহ গরু-ছাগল পুড়িয়ে দিলো দূর্বৃত্তরা। সুমন হত্যার জের ধরে রায়পুরে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত-৪ আগামী ১ আগস্ট শুরু হচ্ছে পিরোজপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম ব্যাচ এর ক্লাশ শুরু লালপূরে চরাঞ্চলের প্রবেশ পথের কালভাট ভেঙ্গে যাওয়ায় স্থানীয়দের দূর্ভোগ। শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চিকিৎসক সংকটসহ নানা সমস্যায় জর্জরিত। বড়াইগ্রামে বেকার মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরন। নলডাঙ্গায় মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকদের সঙ্গে সাংসদ শিমুলের মতবিনিময় সভা।    পূর্ব শক্রতা জেরে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা। হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জ হাওরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে বানিয়াচংয়ের কলেজ ছাত্রের মৃত্যু

নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে ৮০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৮ জুন, ২০২৩
নড়াইল ডিবি পুলিশ ফরহাদ শেখ(২৪) ও নিশান মোল্যা(২০) নামের দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে। ফরহাদ শেখ নড়াইল সদর উপজেলার ধোন্দা গ্রামের জনৈক কাওসার শেখের ছেলে এবং নিশান মোল্যা একই গ্রামের আবুল খায়ের মোল্যার ছেলে। আজ ১৮ জুন(রবিবার) দুপুরে শাহাবাদ ইউনিয়নের ধোন্দা গ্রাম থেকে তাদের আটক করা হয়।
১৭৮ বার পঠিত

নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে ৮০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২

খন্দকার ছদরুজ্জামান,নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

নড়াইল ডিবি পুলিশ ফরহাদ শেখ(২৪) ও নিশান মোল্যা(২০) নামের দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে। ফরহাদ শেখ নড়াইল সদর উপজেলার ধোন্দা গ্রামের জনৈক কাওসার শেখের ছেলে এবং নিশান মোল্যা একই গ্রামের আবুল খায়ের মোল্যার ছেলে। আজ ১৮ জুন(রবিবার) দুপুরে শাহাবাদ ইউনিয়নের ধোন্দা গ্রাম থেকে তাদের আটক করা হয়।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবি পুলিশ পরিদর্শক জনাব সাজেদুল ইসলাম এর তত্ত্বাবধানে এসআই(নিঃ) জয়দেব কুমার বসু সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে। এ সময় তাদের নিকট থেকে ৮০(আশি) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করা হয়। এ সংক্রান্তে নড়াইল সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে। নড়াইল জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার মহোদয়ের নির্দেশনায় মাদকমুক্ত নড়াইল গড়ার লক্ষ্যে জেলা পুলিশ আন্তরিকভাবে কাজ করছে।

খন্দকার ছদরুজ্জামান,
নড়াইল:০১৭৩৬-৫৮০১২৮

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park