1. admin@naldangabatra.com : admin :
রবিবার, ২৩ জুন ২০২৪, ০৮:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর সাপাহারে আ’লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন।  নড়াইলে গোয়াল ঘরসহ গরু-ছাগল পুড়িয়ে দিলো দূর্বৃত্তরা। সুমন হত্যার জের ধরে রায়পুরে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত-৪ আগামী ১ আগস্ট শুরু হচ্ছে পিরোজপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম ব্যাচ এর ক্লাশ শুরু লালপূরে চরাঞ্চলের প্রবেশ পথের কালভাট ভেঙ্গে যাওয়ায় স্থানীয়দের দূর্ভোগ। শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চিকিৎসক সংকটসহ নানা সমস্যায় জর্জরিত। বড়াইগ্রামে বেকার মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরন। নলডাঙ্গায় মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকদের সঙ্গে সাংসদ শিমুলের মতবিনিময় সভা।    পূর্ব শক্রতা জেরে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা। হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জ হাওরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে বানিয়াচংয়ের কলেজ ছাত্রের মৃত্যু

নড়াইলে শিক্ষকদের সংবাদ সম্মেলনে ১১ জুলাই থেকে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে লাগাতার “অবস্থান কর্মসূচি”

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৯ জুন, ২০২৩
মাধ্যমিক শিক্ষা জাতীয় করণের দাবিতে নড়াইলে শিক্ষকদের সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি ,নড়াইল জেলা শাখার আয়োজনে নড়াইল পৌর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
১৮৪ বার পঠিত

নড়াইলে শিক্ষকদের সংবাদ সম্মেলনে ১১ জুলাই থেকে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে লাগাতার “অবস্থান কর্মসূচি”

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

মাধ্যমিক শিক্ষা জাতীয় করণের দাবিতে নড়াইলে শিক্ষকদের সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি ,নড়াইল জেলা শাখার আয়োজনে নড়াইল পৌর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদ সম্মেলনে লিখির বক্তব্য পাঠ করেন বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি ,নড়াইল জেলা শাখার সাধারন সম্পাদক ধ্রুব কুমার ভদ্র । লিখিত বক্তব্যে জানানো হয়, বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি “ মাধ্যমিক শিক্ষা জাতীয় করণের দাবিতে ” বিভিন্ন কর্মসুচি পালন করে চলেছে। যদি ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের জাতীয় বাজেট পাশের পূর্বেই মাধ্যমিক শিক্ষা জাতীয়করণের সুনির্দিষ্ঠ ঘোষনা না দিলে আগামী ১১ জুলাই ২০২৩ থেকে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে লাগাতার “ অবস্থান কর্মসূচি” পালন করা হবে ।

বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি ,নড়াইল জেলা শাখার সভাপতি ফকির ওয়াহিদুজ্জামান এর সভাপতিত্বে বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মোঃ মোরাদ হোসেন,নড়াইল জেলা শাখার সহ- সভাপতি নিমাই চন্দ্র পাল, মোঃ হায়দার আলী, প্রশান্ত দত্ত, মোঃ ফেরদৌস সিকদার, মোঃ ফরিদুল ইসলাম,সদর উপজেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি আব্দুর রশীদ, সাধারন সম্পাদক রবীন্দ্রনাথ মন্ডল, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আইয়ুব হোসেন, প্রধান শিক্ষক পরিষদ সম্পাদক মোঃ সাখাওয়াৎ হোসেনসহ জেলা উপজেলার শিক্ষক নেতৃবৃন্দ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park