1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০২:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নড়াইল সদর উপজেলা পর্যায়ে বঙ্গবন্ধু জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৯ জুন, ২০২৩
নড়াইল সদর উপজেলা পর্যায়ে বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট বালক (অনুর্ধ্ব-১৭) শুরু হয়েছে। টুর্নামেন্টে সদর উপজেলার ১৩টি ইউনিয়ন থেকে একটি করে দল অংশ গ্রহণ করছে। সদর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের ক্রীড়া পরিদপ্তরের সহযোগিতায় বিকালে নড়াইল শেখ রাসেল মিনি ষ্টেডিয়ামে (কুড়িরডোব মাঠ) টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন করেন নড়াইল সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন খান নিলু।
১৩৯ বার পঠিত

নড়াইল সদর উপজেলা পর্যায়ে বঙ্গবন্ধু জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

নড়াইল সদর উপজেলা পর্যায়ে বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট বালক (অনুর্ধ্ব-১৭) শুরু হয়েছে। টুর্নামেন্টে সদর উপজেলার ১৩টি ইউনিয়ন থেকে একটি করে দল অংশ গ্রহণ করছে। সদর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের ক্রীড়া পরিদপ্তরের সহযোগিতায় বিকালে নড়াইল শেখ রাসেল মিনি ষ্টেডিয়ামে (কুড়িরডোব মাঠ) টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন করেন নড়াইল সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন খান নিলু।

নড়াইল সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুণাামেন্ট-২০২৩ বালক (অনুর্ধ্ব-১৭) বাস্তবায়ন কমিটির সভাপতি সাদিয়া ইসলামের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সদর উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা রোকনুজ্জামান, সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ওবাইদুর রহমান, জেলা ক্রীড়া সংস্থার অতিরিক্ত সম্পাদক কৃষ্ণ পদ দাস, জেলা ক্রীড়া সংস্থার কর্মকর্তা, বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, খেলোয়াড়সহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার ফুটবল ভক্তর উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park