1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

পাবনার সুজানগরে বালুভর্তি ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৯ জুন, ২০২৩
পাবনার সুজানগরে বালুভর্তি ট্রাক চাপায় মাজেদুল ইসলাম (২৫) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী যুবক নিহত হয়েছে। নিহত মাজেদুল কুষ্টিয়া জেলার খোকসা থানার খোদ্দসাধুয়া গ্রামের মালেক প্রামানীকের ছেলে।
৫৮ বার পঠিত
পাবনার সুজানগরে বালুভর্তি ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
পাবনা প্রতিনিধি:
পাবনার সুজানগরে বালুভর্তি ট্রাক চাপায় মাজেদুল ইসলাম (২৫) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী যুবক নিহত হয়েছে। নিহত মাজেদুল কুষ্টিয়া জেলার খোকসা থানার খোদ্দসাধুয়া গ্রামের মালেক প্রামানীকের ছেলে।
মাজেদুল ঢাকায় কাঠ মিস্ত্রির কাজ করতেন। কয়েক দিনের ছুটি কাটিয়ে বাড়ি থেকে তার মামা মিঠুনের সাথে মোটরসাইকেল যোগে পাবনা থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা হন। রবিবার(১৮ জুন) সকাল ৬টার দিকে সুজানগর বাজারে তাদের মোটরসাইকেল পৌছালে বালুভর্তি একটি ট্রাক মোটরসাইকেলটিকে চাপা দিলে মাজেদুল ছিটকে পড়ে মাথায় গুরুতর আঘাত পান। স্থানীরা সুজানগর থানা পুলিশের সহায়তায় পাবনা সদর হাসপাতালে নেওয়ার পথে মাজেদুলের মৃত্যু হয়।
সুজানগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জালাল উদ্দিন বলেন, সংবাদ পাওয়ার পর আমরা ঘটনাস্থালে গিয়ে দ্রুত আহতকে হাসপাতালে পাঠানোর ব্যাবস্থা করি এবং বালুর গাড়িটি আটক করতে স্বক্ষম হই। সুজানগরের সকল অবৈধ বালু কাটা ও পরিবহন বন্ধ করা হয়েছে বলেও জানান ওসি।
Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park