1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:০১ পূর্বাহ্ন

দেশ বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- মো: জাহাঙ্গীর আলম

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৪ জুন, ২০২৩
দেশের মুসলিম জাতির অন্যতম বৃহত্তম ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদ-উল- আজহা উপলক্ষে রাজশাহী জেলা উপজেলা বাগমারা এবং তাহেরপুর পৌরসভার তথা সমগ্র দেশের জাতি ধর্ম বর্ণ নির্বিশেষে সকল মানুষদের প্রতি ঈদের অগ্রীম শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, নলডাঙ্গা বার্তার সংবাদ কর্মী রাজশাহী জেলার স্টাফ রিপোর্টার মোঃ জাহাঙ্গীর আলম।
১৬০ বার পঠিত

দেশ বাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- মো: জাহাঙ্গীর আলম

মো: জাহাঙ্গীর আলম, স্টাফ রিপোর্টারঃ

দেশের মুসলিম জাতির অন্যতম বৃহত্তম ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদ-উল- আজহা উপলক্ষে রাজশাহী জেলা উপজেলা বাগমারা এবং তাহেরপুর পৌরসভার তথা সমগ্র দেশের জাতি ধর্ম বর্ণ নির্বিশেষে সকল মানুষদের প্রতি ঈদের অগ্রীম শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, নলডাঙ্গা বার্তার সংবাদ কর্মী রাজশাহী জেলার স্টাফ রিপোর্টার মোঃ জাহাঙ্গীর আলম।

মোঃ জাহাঙ্গীর আলম বলেন, ‘ঈদ সব শ্রেণী-পেশার মানুষের মধ্যে গড়ে তোলে সৌহার্দ্য, সম্প্রীতি ও ঐক্যের বন্ধন। এদিন ধনী-গরীব নির্বিশেষে সবাই এক কাতারে শামিল হন এবং ঈদের আনন্দকে ভাগাভাগি করে নেন। শান্তিপূর্ণ ও সৌহার্দ্যময় সমাজ গঠনে ঈদ-উল- আজহার আবেদন তাই চিরন্তন। প্রতিবছর ঈদ আসে আমাদের জীবনে আনন্দ আর সীমাহীন প্রেম, ভালোবাসার প্রীতি ও কল্যাণের বার্তা নিয়ে৷ তাই এ ঈদ-উল- আজহার সকল কালিমা আর কলুষতাকে ধুয়ে মুছে হিংসা বিদ্বেষ ভুলে পরস্পরকে ভালোবাসা ও প্রীতির বন্ধনে আবদ্ধ করে। সফল এই প্রতিনিধি আরও বলেন, ‘ঈদ হল খুশি আর আনন্দের উৎসব। শান্তি সম্প্রীতির উৎসব, তিনি আগামী দিনেও সকলের মাঝে এই শান্তি সম্প্রীতি বজায় থাকুক এই কামনা করেন’। ঈদ-উল- আজহার আমাদের একটি সুন্দর ও সমৃদ্ধ সমাজ গঠনে উদ্ধুদ্ধ করবে বলে তিনি আশা প্রকাশ করেন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park