1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১০:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

মির্জাপুর ইউনিয়ন দুইটি ওয়ার্ডের ছাত্রলীগের কমিটির ঘোষণা

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৫ জুন, ২০২৩
আজ বিকালের মির্জাপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মোমেনুল ইসলাম মোমেন ও ভারপ্রাপ্ত হৃদয় আহম্মেদ প্রেস বিজ্ঞপ্তি'তে এই তথ্য জানানো হয়।
১৮৩ বার পঠিত

মির্জাপুর ইউনিয়ন দুইটি ওয়ার্ডের ছাত্রলীগের কমিটির ঘোষণা

সাদ্দাম উদ্দিন রাজ -নরসিংদী জেলা প্রতিনিধিঃ

 

আজ বিকালের মির্জাপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মোমেনুল ইসলাম মোমেন ও ভারপ্রাপ্ত হৃদয় আহম্মেদ প্রেস বিজ্ঞপ্তি’তে এই তথ্য জানানো হয়। এতে জানানো হয় ইউনিয়নে শাখায় সাংগঠনিক কার্যক্রম গতিশীল করার লক্ষ্যে ১৫ সদস্যদের কমিটিকে এক বছরের জন্য অনুমোদন দেওয়া হয়েছে ।

মির্জাপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের ০১নং ওয়ার্ডের নতুন কমিটি হলো সভাপতি -আবদুল্লাহ ভূইয়া, , সিনিয়র সহ-সভাপতি বিজয় ভূইয়া,সহ সিনিয়র স্বপন মিয়া,সহ সিনিয়র মো,তানভীর মিয়া। সাধারণ সম্পাদক-মাহমুদুর ভূইয়া ,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আন্তর বাড়ৈ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাহিম মিয়া,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দোলন ইসলাম। সাংগঠনিক সম্পাদক- কাজী ইমন,সাংগঠনিক সম্পাদক সাইমন মিয়া, প্রচার সম্পাদক ভৌরাপ ভূইয়া, দপ্তর সম্পাদক জুবাইদ, সদস্য মোশারফ মিয়া ।

মির্জাপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের ০২ নং ওয়ার্ডের নতুন কমিটি হলো- সভাপতি শাহাদাত ভূইয়া, সিনিয়র সহসভাপতি আনিক ভূইয়া, সহ সভাপতি শাওন মিয়া,সাধারণ সম্পাদক তুষার ভূইয়া,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক গিয়াস আহম্মেদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বিজয় মিয়া,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তরিকুল ইসলাম। সাংগঠনিক সম্পাদক রিদয় ভূইয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক রাতুল মিয়া, দপ্তর সম্পাদক আরাফাত ভূইয়া, প্রচার সম্পাদক আপন মিয়া , সাংস্কৃতিক সম্পাদক কাউসার আহম্মেদ, সদস্য জাহিদুর হক সিফাত।

 

ইউনিয়ন ছাত্রলীগ মোমেনুল ইসলাম মোমেন জানান,নতুন কমিটির নেতাদের মেয়াদ এক বছর। তাঁদের আগামী তিন দিন মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করার নির্দেশ দেওযা হয়েছে ।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park