1. admin@naldangabatra.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৪, ০১:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সিংড়ায় প্রশাসন কর্তৃক গদাই নদীর উপর অবৈধ বাঁধ অপসারণ। রংপুরে ৫ জুয়াড়িসহ ১০ জন আটক উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে স্বামী’কে প্রার্থী রেখে নলডাঙ্গায় স্ত্রীর মনোনয়ন প্রত্যাহার। লালপুরে বৃষ্টির আশায় ব্যাঙের বিয়ে। লালপুরে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হলেন যারা। সিংড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু! তীব্র গরমের কারণে হিটস্ট্রোকে বাগমারায় এক কৃষকের মৃত্যু! রাজশাহীর পুঠিয়া এলাকা হতে ১৯৬ বোতল ফেন্সিডিলসহ ১ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেন-(র‌্যাব ৫) গাছে ধাক্কা লেগে উড়ে গেলো বাসের ছাদ; নিহত ১ নওগাঁর বদলগাছী থেকে হেরোইনসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

বাগমারা’য় এবছরের সবচেয়ে বড় গাঁজার চালান সহ আটক (২)

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৭ জুন, ২০২৩
রাজশাহী জেলা বাগমারা উপজেলায় এবছরের সবচেয়ে বড় গাঁজার চালান সহ দুইজনকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) দেশের অন্যতম বৃহৎ হেরোইনের চালান আটকের রেশ না কাটতেই আবারও রাজশাহী জেলা পুলিশের গোয়েন্দা শাখা জেলার স্মরণ কালের বৃহত্তম গাঁজার চালান আটক করেছে৷
২২৩ বার পঠিত

বাগমারা’য় এবছরের সবচেয়ে বড় গাঁজার চালান সহ আটক (২)

মো: জাহাঙ্গীর আলম, স্টাফ রিপোর্টারঃ

 

রাজশাহী জেলা বাগমারা উপজেলায় এবছরের সবচেয়ে বড় গাঁজার চালান সহ দুইজনকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) দেশের অন্যতম বৃহৎ হেরোইনের চালান আটকের রেশ না কাটতেই আবারও রাজশাহী জেলা পুলিশের গোয়েন্দা শাখা জেলার স্মরণ কালের বৃহত্তম গাঁজার চালান আটক করেছে৷

পুলিশ সুপার জনাব এবিএম মাসুদ হোসেন বিপিএম বার এর নির্দেশনায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সনাতন চক্রবর্তীর তত্ত্বাবধানে ওসি ডিবি আব্দুল হাই পিপিএম, ইন্সপেক্টর আতিক, এসআই নাসিমদের নেতৃত্বে নিখুঁত গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে ৫৬ কেজি গাঁজা আটক করা হয়েছে৷ সুদূর হবিগঞ্জের মাধবপুর থেকে রাজশাহীর বাগমারাগামী এ চালানের সাথে আটক করা হয়েছে বহনকারী ট্রাক (ঢাকা মেট্রো ড ১১-৯০৭৩), ট্রাকের মালিক কাম চালক জিল্লুর রহমান মমিন(২৫) পিতা- জেকের আলী সাং বানাইপুর এবং তুষার ইসলাম রবিউল (১৮) পিতা- আব্দুল মজিদ সাং বুজরুককোড় উভয় থানা বাগমারা জেলা রাজশাহীদ্বয়কে৷ মঙ্গরবার (২৭ জুন) দুপুর ১:৩০ দিকে জেলা গোয়েন্দা শাখার অভিযানে বাগমারা থানার শুভডাঙ্গা ইউনিয়নের বসন্তপুর গ্রাম থেকে উল্লেখিত গাঁজা আটক করা হয়৷

আসন্ন ঈদে বাগমারা এবং সংলগ্ন এলাকায় ব্যবহারের উদ্দেশ্যে এ গাঁজা আনা হচ্ছিল৷ এই অপরাধের সাথে জড়িত অন্যান্যদের সনাক্ত করে আটকের চেষ্টা অব্যাহত আছে৷ এব্যাপারে রাজশাহী জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) সনাতন চক্রবর্তীর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, পুলিশ খুব সচেতন আছে। এর সাথে যারা যারা জড়িত সবাইকে আটকের চেষ্টা চলছে।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park