1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:১২ পূর্বাহ্ন

নড়াইলে অপরাধ দূর্নীতি দূর করে এলাকার উন্নয়ন ঘটাতে চাই-মুক্তিযুদ্ধ মন্ত্রনালয়ের সিনিয়র সচিব খাজা মিয়া।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২ জুলাই, ২০২৩
মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের সিনিয়র সচিব খাজা মিয়া বলেছেন, অবহেলিত কালিয়ার আর্থ-সামাজিক উন্নয়ন ঘটাতে চাই।সমাজ থেকে অন্যায় দূর্নীতি, হানাহানি,সংঘাত দূর করে এলাকার উন্নয়ন ঘটাতে মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে তাঁদের সুখ-দু:খের ভাগিদার হতে চাই।
৬৯ বার পঠিত

নড়াইলে অপরাধ দূর্নীতি দূর করে এলাকার উন্নয়ন ঘটাতে চাই-মুক্তিযুদ্ধ মন্ত্রনালয়ের সিনিয়র সচিব খাজা মিয়া।

 

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

 

মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের সিনিয়র সচিব খাজা মিয়া বলেছেন, অবহেলিত কালিয়ার আর্থ-সামাজিক উন্নয়ন ঘটাতে চাই।সমাজ থেকে অন্যায় দূর্নীতি, হানাহানি,সংঘাত দূর করে এলাকার উন্নয়ন ঘটাতে মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে তাঁদের সুখ-দু:খের ভাগিদার হতে চাই।

তিনি আরো বলেন, বিশেষ করে এলাকার ছেলে-মেয়েদের লেখাপড়ার মানোন্নয়নসহ তাদের কর্মসংস্থানের সুযোগ দানে সর্বোচ্চ চেষ্টা চালাবো আমি। নড়াইল তথা কালিয়া অঞ্চলের গরীব, দুখী, অসহায় মানুষের সেবা করতে চাই। শুক্রবার (৩০ জুন) জেলার কালিয়া উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় গিয়ে ঈদের শুভেচ্ছা জ্ঞাপনকালে এসব কথা বলেন।

কালিয়ার কৃতি সন্তান সিনিয়র সচিব খাজা মিয়াকে কাছে পেয়ে এলাকার নারী-পুরুষ তাঁদের বিভিন্ন সমস্যার কথা তুলে ধরেন।তিনি এসব সমস্যা সমাধানের আশ্বাস দেন।এ সময় বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানসহ জনপ্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park