1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

হারাগাছ সহিত্য সংসদ আয়োজিত  মজিবর রহমান স্যারের স্মরনে মজিবর রহমান স্মারকগ্রন্থ মোড়ক উন্মোচন।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৩ জুলাই, ২০২৩
রংপুরের হারাগাছ পৌরসভার ঐতিহ্যবাহী গৌরব দীপ্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান দরদী দ্বি-মুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে আজ বিকাল ৩ ঘটিকায় বিদ্যালয়ে প্রয়াত শিক্ষক মজিবর রহমান স্যারের স্মরনে মজিবর রহমান স্মারকগ্রন্থ মোড়ক উন্মোচন করা হয়েছে।
৪৬ বার পঠিত

হারাগাছ সহিত্য সংসদ আয়োজিত  মজিবর রহমান স্যারের স্মরনে মজিবর রহমান স্মারকগ্রন্থ মোড়ক উন্মোচন।

রিয়াজুল হক সাগর, রংপুর জেলা প্রতিনিধ:

 

রংপুরের হারাগাছ পৌরসভার ঐতিহ্যবাহী গৌরব দীপ্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান দরদী দ্বি-মুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে আজ বিকাল ৩ ঘটিকায় বিদ্যালয়ে প্রয়াত শিক্ষক মজিবর রহমান স্যারের স্মরনে মজিবর রহমান স্মারকগ্রন্থ মোড়ক উন্মোচন করা হয়েছে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সংসদ আলহাজ্ব শাহ আলম সাহেব, প্রধান আলোচক সাবেক অধ্যক্ষ কারমাইকেল কলেজ, সভাপতি রঙ্গপুর সাহিত্য পরিষদ ও রঙ্গপুর গবেষনা পরিষদ প্রফেসর মোজাম্মেল হক, বিশেষ অতিথি কবি ও ইতিহাস গবেষক আবুল কাশেম মাষ্টার, বিশিষ্ট শ্রমিকনেতা আমিন উদ্দিন বিএসসি, দরদী দ্বি-মুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাহফুজার রহমান, সাবেক প্রধান শিক্ষক আব্দুল করিম সরকার, সাবেক সহকারী প্রধান শিক্ষক আব্দুল গণি, সাবেক সহকারী শিক্ষক সোলায়মান, সাবেক সহকারী শিক্ষক আব্দুল ওয়ারেছ, মজিবর রহমান এর জ্যেষ্ঠ্যপুত্র শাহিনুর রহমান শাহীন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সভাপতি হারাগাছ সাহিত্য সংসদ দিলগীর আলম।

আরও বক্তব্য রাখেন কবি ও সাহিত্যিক মাসুম মোরশেদ, দরদী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মহিবুল ইসলাম মুকুল, শিক্ষক মোফাখখারুল মিলন, সাবেক ছাত্রনেতা শামিউল আলম শিমু, এ্যাডভোকেট ওজিহার রহমান, কবি তাপস মাহমুদ, কারমাইকেল কলেজের সহকারী অধ্যাপক সাজ্জাদ কাওছার, মীরবাগ ডিগ্রী মহাবিদ্যালয়ের সহকারী অধ্যাপক (আইসিটি) আতাউল হাসান প্রমূখ। মজিবর রহমান স্মারক গ্রন্থের সম্পাদনা করেন হারাগাছ সাহিত্য সংসদ এর সাধারণ সম্পাদক ময়নুল ইসলাম।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park