1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নলডাঙ্গায় মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে ট্যাবলেট বিতরণ।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১০ জুলাই, ২০২৩
নাটোরের নলডাঙ্গায় জনশুমারি ও গৃহগণনা ২০২১ প্রকল্পের ট্যাবলেটসমূহ মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়ক উপহার হিসেবে এমপিওভূক্ত মাদ্রাসাসমূহের মেধাবী শিক্ষার্থীদের মধ্যে ৯ম ও ১০ম শ্রেণির সমন্বিত মেধা তালিকার মধ্যে থেকে ১ম তিনজন মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে ট্যাবলেট বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৮২৮ বার পঠিত

নলডাঙ্গায় মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে ট্যাবলেট বিতরণ।

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

নাটোরের নলডাঙ্গায় জনশুমারি ও গৃহগণনা ২০২১ প্রকল্পের ট্যাবলেটসমূহ মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়ক উপহার হিসেবে এমপিওভূক্ত মাদ্রাসাসমূহের মেধাবী শিক্ষার্থীদের মধ্যে ৯ম ও ১০ম শ্রেণির সমন্বিত মেধা তালিকার মধ্যে থেকে ১ম তিনজন মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে ট্যাবলেট বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১০ জুলাই) সকাল সাড়ে ১০ টায় উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে নলডাঙ্গা উপজেলা পরিসংখ্যান কার্যালয়ের আয়োজনে ও নলডাঙ্গা উপজেলা প্রশাসন এর সহযোগিতায়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার রোজিনা আক্তার এর সভাপতিত্বে ও উপজেলা পরিসংখ্যান অফিসার রেহেনা পারভিন লিপি’ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

নাটোরের নলডাঙ্গায় জনশুমারি ও গৃহগণনা ২০২১ প্রকল্পের ট্যাবলেটসমূহ মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়ক উপহার হিসেবে এমপিওভূক্ত মাদ্রাসাসমূহের মেধাবী শিক্ষার্থীদের মধ্যে ৯ম ও ১০ম শ্রেণির সমন্বিত মেধা তালিকার মধ্যে থেকে ১ম তিনজন মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে ট্যাবলেট বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে নাটোর-২ আসনের সংসদ সদস্য শফিকুল ইসলাম শিমুল কে প্রধান অতিথি করে ওনার পক্ষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার রোজিনা আকতার শুভ উদ্বোধন করেন।

উপজেলা পরিসংখ্যান অফিসার রেহেনা পারভিন লিপি জানান, উপজেলার এমপিওভূক্ত বিভিন্ন মাদ্রাসার ৭৬ জন মেধাবী শিক্ষার্থীদের মধ্যে ৯ম ও ১০ম শ্রেণির সমন্বিত মেধা তালিকার মধ্যে থেকে ১ম তিনজন মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে ট্যাবলেট বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান শিরিন আক্তার, ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল আলিম, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা ফোজিয়া ফেরদৌসী, উপজেলা একাডেমি সুপারভাইজার আব্দুল্লাহ আনসারি, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুস শুকুর আলী, সহ-সভাপতি আমিনুল ইসলাম হাদু, জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য রইচ উদ্দিন রুবেল সহ প্রমূখ।

 

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park