1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন

বাগমারা উপজেলার জামগ্রাম উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৩
রাজশাহীর বাগমারা উপজেলার জামগ্রাম উচ্চ বিদ্যালয়ে ৬ষ্ঠ ও ৭ম শ্রেণীর শিক্ষার্থীদের অভিভাবকদের নিয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৫৬ বার পঠিত

বাগমারা উপজেলার জামগ্রাম উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ।

মো: জাহাঙ্গীর আলম, স্টাফ রিপোর্টারঃ

 

রাজশাহীর বাগমারা উপজেলার জামগ্রাম উচ্চ বিদ্যালয়ে ৬ষ্ঠ ও ৭ম শ্রেণীর শিক্ষার্থীদের অভিভাবকদের নিয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৩ জুলাই) সকাল ১১টার দিকে বিদ্যালয়ের হলে এই সমাবেশের আয়োজন করা হয়। সমাবেশে জামগ্রাম উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: গোলবার রহমান। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, সহকারী শিক্ষক মো: ইয়াকুব আলী, মো: মাহাবুর ইসলাম , মো: মজিদ ইসলাম, মো: বক্কর আলী, মো: রহিদুল আলী ও তাহেরপুর পৌরসভার তদন্ত পুলিশ (এস আই) মো: জেলারুল ইসলাম। অভিভাবক মো: রাজ্জক আলী, মো: আজিম আলী,মো: সৌয়দ আলী,মো: শফি ইসলামসহ অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ।

সমাবেশে অভিভাবকদের নিয়ে বাল্যবিবাহ রোধ, ইফটিজিং, মাদক ও ডেঙ্গু প্রতিরোধ সম্পর্কে আলোচনা করা হয়। ও পড়াশুনায় মন দিতে হবে, বাল্যবিবাহ ও ডেঙ্গু নিয়ে অভিভাবকদের সচেতন করে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: গোলবার বলেন, বাল্যবিবাহের কারণে আমাদের সমাজের ছেলে মেয়েরা অকালে ঝরে পড়ছে। এছাড়াও তাদের পারিবারিক বিভিন্ন কলহের সৃষ্টি হচ্ছে। এজন্য উপযুক্ত বয়স না হলে বিবাহ করানো যাবে না ছেলে মেয়েদের। আর বর্তমানে ডেঙ্গুর উৎপাত বেড়েছে। এজন্য আমাদের চারপাশ সবসময় পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন রাখতে হবে। কোথাও অহেতুক পানি জমে থাকতে দেখলে তা ফেলে দিতে হবে বা নিষ্কাশনের ব্যবস্থা করতে হবে।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park