1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০২:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

পাবনায় কার্বন ফ্যাক্টরি পাহারাদার মুক্তার বিদেশি রিভলবার গুলিসহ গ্রেপ্তার 

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৬ জুলাই, ২০২৩
পাবনায় কার্বন ফ্যাক্টরি পাহারাদার মুক্তার বিদেশি রিভলবার গুলিসহ গ্রেপ্তার 
৬৯ বার পঠিত
পাবনায় কার্বন ফ্যাক্টরি পাহারাদার মুক্তার বিদেশি রিভলবার গুলিসহ গ্রেপ্তার
মাসুদ রানা, পাবনা জেলা প্রতিনিধিঃ
পাবনার আটঘরিয়ায় জেলা গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে বিদেশি রিভলবার এবং গুলিসহ একজনকে আটক করেছে।  আটককৃত মুক্তার আলী (৫৫) আটঘরিয়া উপজেলার চকচৌকিবাড়ী গ্রামের এসকেন আলীর ছেলে। এ ঘটনায় আটঘরিয়া থানায় মামলা দায়ের হলে ওই মামলায় আকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে জেল হাজতে পাঠানো হয়।
পাবনার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাসুদ আলম এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ওসি এমরান মাহমুদ তুহিনের নেতৃত্বে গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল শনিবার চকচৌকিবাড়ী
গ্রামস্থ পাটকাঠি পোড়ানো ফ্যাক্টরী (কার্বন ফ্যাক্টরী) এর পাহারাদারের শয়ন ঘরে অভিযান চালায়। এসময় একটি বিদেশি রিভলবার এবং দুই রাউন্ড গুলিসহ পাহারাদার মুক্তার আলীকে আটক করে।
Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park