1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে, নিহতদের পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন – এমপি এনামুল হক।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৬ জুলাই, ২০২৩
সৌদি আরবে অগ্নিকান্ডের ঘটনায় নয় জনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। নিহত ৯ জনের মধ্যে চার জনেরই বাড়ি বাগমারায়। গত শনিবার বিকেলে বিষয়টি প্রকাশ পেলে নিহতের পরিবার সহ এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। খবর পেয়ে রবিবার ভোরে নিহতের গ্রামের বাড়িতে ছুটে যান রাজশাহী-৪ (বাগমারা) আসনের সংসদ সদস্য, সড়ক পরিবহণ ও সেতু মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ও বাগমারা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক।
২৩৫ বার পঠিত

সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে, নিহতদের পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন – এমপি এনামুল হক 

মো: জাহাঙ্গীর আলম, স্টাফ রিপোর্টারঃ

সৌদি আরবে অগ্নিকান্ডের ঘটনায় নয় জনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। নিহত ৯ জনের মধ্যে চার জনেরই বাড়ি বাগমারায়। গত শনিবার বিকেলে বিষয়টি প্রকাশ পেলে নিহতের পরিবার সহ এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। খবর পেয়ে রবিবার ভোরে নিহতের গ্রামের বাড়িতে ছুটে যান রাজশাহী-৪ (বাগমারা) আসনের সংসদ সদস্য, সড়ক পরিবহণ ও সেতু মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ও বাগমারা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক।

এ সময় তিনি পরিবারের সদস্যদে র সাথে কথা বলেন। দ্রুত সময়ে নিহতদের লাশ দেশে আনার প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা করবেন বলেও আশ্বাস প্রদান করেন। সেই সাথে শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন তিনি। পরে ব্যক্তিগত ভাবে নিহতদের পরিবারের সদস্যদের হাতে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করেন। সৌদি আরবে নিহত বাগমারার চার জনের মধ্যে তিনজনের বাড়ি ঝিকড়া ইউনিয়নে এবং অন্য জনের বাড়ি যোগীপাড়া ইউনিয়নে। নিহতরা হলেন বারইপাড়া গ্রামের জফির হোসেনের ছেলে রুবেল হোসনে (২৬), জমির আলীর ছেলে সাজেদুল ইসলাম (৪৫), ও শাহাদৎ হোসেনের ছেলে আরিফ হোসেন রুবেল (২৭)। যোগীপাড়া ইউনিয়নের বড় মাধাইমুড়ি গ্রামের আনিছুর রহমানের ছেলে ফিরোজ আলী সরদার (৩৮) ।

পরিবারের সদস্যরা জানান, গত শুক্রবার সৌদি সময় বিকেল চার টায় রাজধানী রিয়াদ থেকে ৩৫০ কিলোমিটার পর্বে আল আহসা শহরের হুফুফ ইন্ড্রাস্ট্রিয়াল সিটি এলাকার এক সোফা তৈরির কারখানায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। ওই অগ্নিকান্ডের ঘটনায় সবাই নিহত হয়েছেন। ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক এমপি সাথে এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ, ঝিকরা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম, সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল হামিদ ফৌজদার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি এ্যাড, আফতাব উদ্দীন আবুল, ঝিকরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, সাধারণ সম্পাদক মানিক প্রামানিক, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, যুবলীগের সভাপতি মোশারফ হোসেন প্রমুখ।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park