1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১০:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

নড়াইলের নিধিখোলা গ্রামে পাওয়া গেছে শিশুর লাশ

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ জুলাই, ২০২৩
নড়াইলে শয়ন শেখ (১২) নামে এক শিশুর মৃত দেহ পাওয়া গেছে। ২০ জুলাই বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৮টার সময় সদর উপজেলার নিধিখোলা গ্রামের পাশের একটি বাগানে তার লাশ পাওয়া যায়। সে নিধিখোলা গ্রামের নাজমুল শেখ এর ছেলে।
২১২ বার পঠিত

নড়াইলের নিধিখোলা গ্রামে পাওয়া গেছে শিশুর লাশ।

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

 

নড়াইলে শয়ন শেখ (১২) নামে এক শিশুর মৃত দেহ পাওয়া গেছে। ২০ জুলাই বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৮টার সময় সদর উপজেলার নিধিখোলা গ্রামের পাশের একটি বাগানে তার লাশ পাওয়া যায়। সে নিধিখোলা গ্রামের নাজমুল শেখ এর ছেলে।

সকালে স্থানীয়রা শয়ন শেখ (১২) লাশটি পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে সংবাদ দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে। স্থানীয়রা জানায়, নিহতের গলায় কালোদাগ রয়েছে। রশি জাতীয় কিছুদিয়ে তার গলায় পেচিয়ে তাকে হত্যা করা হয়েছে বলে ধারনা করা হচ্ছে।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওবাইদুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, বিস্তারিত পরে জানানো যাবে।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park