1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

বাগমারায় উর্দ্ধতন স্বাস্থ্য কর্মকর্তাসহ সংশ্লিষ্ট সকলের সাথে মতবিনিময় সভা

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৫ জুলাই, ২০২৩
রাজশাহীর বাগমারা উপজেলায় উর্দ্ধতন স্বাস্থ্য কর্মকর্তা সহ সংশ্লিষ্ট সকলের সাথে মতবিনিময় সভা করেছেন বাংলাদেশ মেডিকেল রিসার্চ কাউন্সিল এবং কমিউনিটি ক্লিনিক স্বাস্থ্য সহায়তা ট্রাস্টের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাবেক স্বাস্থ্য উপদেষ্টা অধ্যাপক ডাঃ সৈয়দ মোদাচ্ছের আলী।
১৩৯ বার পঠিত

বাগমারায় উর্দ্ধতন স্বাস্থ্য কর্মকর্তাসহ সংশ্লিষ্ট সকলের সাথে মতবিনিময় সভা।

মো : জাহাঙ্গীর আলম, স্টাফ রিপোর্টারঃ

রাজশাহীর বাগমারা উপজেলায় উর্দ্ধতন স্বাস্থ্য কর্মকর্তা সহ সংশ্লিষ্ট সকলের সাথে মতবিনিময় সভা করেছেন বাংলাদেশ মেডিকেল রিসার্চ কাউন্সিল এবং কমিউনিটি ক্লিনিক স্বাস্থ্য সহায়তা ট্রাস্টের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাবেক স্বাস্থ্য উপদেষ্টা অধ্যাপক ডাঃ সৈয়দ মোদাচ্ছের আলী।

মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০ টায় উপজেলার বঙ্গবন্ধু স্মৃতি জাদুঘর কমপ্লেক্স মিলনাতয়নে উপজেলা ভারপ্রাপ্ত স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আইয়ুব আলীর সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভা করেন অনুষ্ঠিত হয়। এতে কমিউনিটি ক্লিনিক সহ স্বাস্থ্যখাতের বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন কমিউনিটি ক্লিনিক স্বাস্থ্য সহায়তা ট্রাস্টের সভাপতি অধ্যাপক ডাঃ সৈয়দ মোদাচ্ছের আলী। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, রাজশাহী-৪ (বাগমারা) আসনের সংসদ সদস্য, সড়ক পরিবহণ ও সেতু মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ও বাগমারা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক। সম্মানিত অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও বাগমারা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অনিল কুমার সরকার। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব চক্ষ হাসপাতালের পরিচালক প্রফেসর ডাঃ নাহিদ ফেরদৌসী।এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মতিউর রহমান টুকু, সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ গোলাম সারওয়ার আবুল, ভাইস চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ, মমতাজ আক্তার বেবী, উপজেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক নূরুল ইসলাম, স্যানেটারি ইন্সপেক্টর আশরাফুল ইসলাম, মহিলা লীগের সভাপতি কহিনুর বানু, সাধারণ সম্পাদক জাহানারা বেগম, যুব মহিলা লীগের সভাপতি শাহিনুর খাতুন সহ কমিউনিটি ক্লিনিকের হেলথ প্রভাইডারগণ উপস্থিত ছিলেন।

পরে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি জাদুঘর পরিদর্শন করেন কমিউনিটি ক্লিনিক স্বাস্থ্য সহায়তা ট্রাস্টের সভাপতি অধ্যাপক ডাঃ সৈয়দ মোদাচ্ছের আলী। আলোচনা শেষে ভবানীগঞ্জ পৌরসভার দরগা মাড়িয়া কমিউনিটি ক্লিনিক পরিদর্শন করেন কমিউনিটি ক্লিনিক স্বাস্থ্য সহায়তা ট্রাস্টের সভাপতি অধ্যাপক ডাঃ সৈয়দ মোদাচ্ছের আলী সহ অতিথিবৃন্দ। সুষ্ঠু ও সুন্দর ভাবে স্বাস্থ্যসেবা প্রদান করায় সন্তোষ প্রকার করেন কমিউনিটি ক্লিনিক স্বাস্থ্য সহায়তা ট্রাস্টের সভাপতি অধ্যাপক ডাঃ সৈয়দ মোদাচ্ছের আলী।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park