1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

নলডাঙ্গায় এমপি শিমুলকে নিয়ে কু-রুচি পুর্ন বক্তব্যর প্রতিবাদে বিশাল সমাবেশ ও ঝাড়ুমিছিল অনুষ্ঠিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৪ আগস্ট, ২০২৩
নাটোর সদর ও নলডাঙ্গা থেকে নির্বাচিত মাননীয় সংসদ সদস্য জনাব শফিকুল ইসলাম শিমুল এমপি সম্পর্কে নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম রমজান ও নলডাঙ্গা পৌরসভার মেয়র মনিরুজ্জামান মনির এর কু-রুচিপূর্ণ বক্তব্য ও মিথ্যাচারের জন্য রমজান ও মনির কে দলীয় পদ থেকে অপসারণ এর দাবীতে বিশাল প্রতিবাদ সমাবেশ ও ঝারু মিছিল হয়েছে।
২১৭ বার পঠিত

নলডাঙ্গায় এমপি শিমুলকে নিয়ে কু-রুচি পুর্ন বক্তব্যর প্রতিবাদে বিশাল সমাবেশ ও ঝাড়ুমিছিল অনুষ্ঠিত

 

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

 

 

নাটোর সদর ও নলডাঙ্গা থেকে নির্বাচিত মাননীয় সংসদ সদস্য জনাব শফিকুল ইসলাম শিমুল এমপি সম্পর্কে নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম রমজান ও নলডাঙ্গা পৌরসভার মেয়র মনিরুজ্জামান মনির এর কু-রুচিপূর্ণ বক্তব্য ও মিথ্যাচারের জন্য রমজান ও মনির কে দলীয় পদ থেকে অপসারণ এর দাবীতে বিশাল প্রতিবাদ সমাবেশ ও ঝাড়ু মিছিল হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩ আগস্ট) বিকেল ৪ ঘটিকায় উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের সামনে মেয়র মনির ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক স্থানীয় এমপি শিমুলকে নিয়ে কু-রুচিপুর্ন বক্তবের প্রতিবাদে বিশাল সমাবেশ ও ঝাড়ুমিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

নাটোর সদর ও নলডাঙ্গা থেকে নির্বাচিত মাননীয় সংসদ সদস্য জনাব শফিকুল ইসলাম শিমুল এমপি সম্পর্কে নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম রমজান ও নলডাঙ্গা পৌরসভার মেয়র মনিরুজ্জামান মনির এর কু-রুচিপূর্ণ বক্তব্য ও মিথ্যাচারের জন্য রমজান ও মনির কে দলীয় পদ থেকে অপসারণ এর দাবীতে বিশাল প্রতিবাদ সমাবেশ ও ঝারু মিছিল হয়েছে।

ঝাুড়ুমিছিলটি নলডাঙ্গার অটোরিকশা মোড় হতে নলডাঙ্গা বাজারের বিভিন্ন সড়ক ঘুরে উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয় পরে সেখানে বিশাল প্রতিবাদ সমাবেশ শুরু হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক দপ্তর সম্পাদক দিলিপ কুমার শাহ, জেলা আওয়ামী লীগের ক্রিয়া বিষয়ক সম্পাদক মাসুদুর রহমান মাসুদ, জেলা যুবলীগের সভাপতি এহিয়া চৌধুরী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আমিনুল ইসলাম হাদু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুর রহমান লিটন, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মোস্তাফিজুল আলম, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আল সাকিব বাকি, নলডাঙ্গা উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল আলিম, উপজেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি মোস্তফা মাসুদ, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক রিয়াজুল ইসলাম মাসুম, জেলা বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের সভাপতি আমিনুর ইসলাম জনি সহ অনেকেই বক্তব্য রাখেন। বক্তব্যে বক্তারা বলেন, এমপি শিমুলকে নিয়ে গত ০২ আগস্ট মেয়র মনির ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রমজান কু-রুচিপুর্ন যে বক্তব্য দিয়েছেন তার প্রতিবাদে তাদের পদ থেকে অপসারন ও এমপি শিমুলের কাছে মাফ চাইতে বলেন। ভবিষ্যতে এমন আচরণ বা কর্মকান্ড করলে শক্ত হাতে তাদের প্রতিহত করা হবে। বক্তারা আরো বলেন, তারা শুধু এমপি মহোদয় এর বিপক্ষে কথা বলেন ও মিথ্যা কথা বলে গুজব ছাড়িয়ে নেতাকর্মীদের মাঝে বিভেদ সৃষ্টি করেন এবং তারা আওয়ামী লীগের ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নের কথা বলেন না। শুধু এমপি র বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করেন। এছাড়াও বিএনপি জামায়াতের বিরুদ্ধে কিছু বলেন না।

নাটোর সদর ও নলডাঙ্গা থেকে নির্বাচিত মাননীয় সংসদ সদস্য জনাব শফিকুল ইসলাম শিমুল এমপি সম্পর্কে নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম রমজান ও নলডাঙ্গা পৌরসভার মেয়র মনিরুজ্জামান মনির এর কু-রুচিপূর্ণ বক্তব্য ও মিথ্যাচারের জন্য রমজান ও মনির কে দলীয় পদ থেকে অপসারণ এর দাবীতে বিশাল প্রতিবাদ সমাবেশ ও ঝারু মিছিল হয়েছে।

উল্লেখ্য যে, গত ৩০ জুলাই আলহাজ শফিকুল ইসলাম শিমুল এমপি নাটোর সদরে বিএনপির সারাদেশে নৈরাজ্যের প্রতিবাদ সমাবেশ শেষ করে বিকেলে ৫ টায় নলডাঙ্গা উপজেলায় একটি প্রোগ্রামে উপস্থিত হওয়ার জন্য রওনা হন গাড়ি বহরের সামনে থাকা আওয়ামী লীগ কর্মীদের পৌর মেয়র মনিরুজ্জামান মনিরের ভাতিজা শিশিরের সাথে বাইক বেপরোভাবে চালনোর দায়ে কথা কাটাকাটি ধস্ত দোস্তি হয়।

সন্ধ্যার দিকে এমপি শিমুল সমাবেশ শেষে ফেরার পথে মেয়র মনিরুজ্জামান মনির তার ভাতিজার সাথে ঘটে যাওয়া ঘটনা সম্পর্কে জানতে এমপি সাহেবের গাড়ির সামনে গেলে আবারো তার ভাতিজা এমপি সমর্থকদের উপর হামলা করার চেষ্টা করলে, এমপির নেতাকর্মীর সাথে মেয়র মনির ও তার ভাতিজা সহ লোকজনের সাথে কথা কাটাকাটি ও ধস্তা দোস্তি শুরু হয়। পরিস্থিতি সামাল দিতে এমপি শিমুল নিজে গাড়ি থেকে নেমে পরিস্থিতি শান্ত করেন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park