1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ২৯ মে ২০২৪, ০১:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নলডাঙ্গায় বিপ্রবেলঘড়িয়া ইউনিয়নে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা।  শপথ নিলেন রংপুর বিভাগের ১৯ উপজেলা চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যানগণ। রাজশাহী বিভাগে ২৩ উপজেলায় শপথ নিলেন চেয়ারম্যানরা। নলডাঙ্গার খাজুরা ইউনিয়নে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা।  পাবনা সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থীর স্ত্রী ও সমর্থকদের ওপর হামলা। জেলা শিল্পকলা একাডেমি নওগাঁতে অনুষ্ঠিত হচ্ছে ৫২র প্রেক্ষাপটে নাটক ‘রাজমিস্ত্রি’ নরসিংদীর রায়পুরায় ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থীকে পিটিয়ে হত্যা। চাটমোহরে দুলাল,ভাঙ্গুড়ায় রাসেল ও ফরিদপুরে খলিলুর রহমান চেয়ারম্যান বিজয়ী । পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন রাসেল । পাবনায় তেলবাহী লরির চাপায় নিহত ২

বাগমারা’য় বঙ্গবন্ধু সদস্যদের শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করার লক্ষ্যে,আওয়ামী লীগের উদ্যোগে শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৪ আগস্ট, ২০২৩
১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্ট স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সহ তাঁর পরিবারের সদস্যদের নির্মম ভাবে হত্যা করা হয়। হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সহ তাঁর পরিবারের সদস্যদের শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করার লক্ষ্যে বাগমারা উপজেলা আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।
১৩৩ বার পঠিত

বাগমারা’য় বঙ্গবন্ধু সদস্যদের শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করার লক্ষ্যে,আওয়ামী লীগের উদ্যোগে শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা।

 

মো: জাহাঙ্গীর আলম, রাজশাহী প্রতিনিধিঃ

 

 

১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্ট স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সহ তাঁর পরিবারের সদস্যদের নির্মম ভাবে হত্যা করা হয়। হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সহ তাঁর পরিবারের সদস্যদের শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করার লক্ষ্যে বাগমারা উপজেলা আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আগামী ১৫ আগস্ট বাগমারা উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে পৃথক স্থানে শোকসভার আয়োজন করা হয়েছে। সকালে উপজেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয় বঙ্গবন্ধু স্মৃতি জাদুঘর কমপ্লেক্সে। অপরদিকে বিকাল ৩ টায় হাট-গাঙ্গোপাড়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ব্যাপক আকারে শোকসভা অনুষ্ঠিত হবে।। শুক্রবার (৪আগষ্ট) বিকেল সাড়ে ৪ টায় শোকসভা পালনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। হাট-গাঙ্গোপাড়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিতব্য শোকসভা প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক আব্দুস সামাদ এর সভাপতিত্বে এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে মুঠোফোনে বক্তব্য রাখেন, রাজশাহী-৪ (বাগমারা) আসনের সংসদ সদস্য, সড়ক পরিবহণ ও সেতু মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ও বাগমারা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক। উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও ভাইস চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ গোলাম সারওয়ার আবুল।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, শোকসভা প্রস্তুতি কমিটির সদস্য, রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের কৃষি বিষয়ক সম্পাদক অধ্যক্ষ কুমার প্রতীক দাশ রানা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আহসান হাবিব, রিয়াজ উদ্দীন আহমেদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মকবুল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক হানুরুর রশীদ সরকার, আল-মামুন প্রামানিক, দপ্তর সম্পাদক নূরুল ইসলাম, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মোসলেম আলী, সোনাডাঙ্গা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ আজাহারুল হক, শুভডাঙ্গা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল হাকিম প্রামানিক, গোবিন্দপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আশরাফুল ইসলাম বাবু, নরদাশ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান মকুল, আউচপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মশিউর রহমান বাসুপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নান, উপজেলা মহিলা লীগের সভাপতি কহিনুর বানু, কৃষক লীগের সভাপতি মহসিন আলী, যুবমহিলা লীগের সভাপতি শাহিনুর খাতুন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল হোসেন সান্টু। উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মরিয়ম বেগম, যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক আশিকুর রহমান সজল, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক আলী হাসান, ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক মাসুদ রানা কামাল, সদস্য আক্তারুজ্জামান বুলবুল, জাফর আহম্মেদ শিমুল, সদস্য আব্দুল জলিল, শুভডাঙ্গা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আজাহার আলী, জেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সেজানুর রহমান সেজান, হাট-গাঙ্গোপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শহিদুল ইসলাম, হাট-গাঙ্গোপাড়া উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শহীদুল ইসলাম প্রামানিক, আউচপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রহিম প্রমুখ।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park