1. admin@naldangabatra.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৪, ১২:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সিংড়ায় প্রশাসন কর্তৃক গদাই নদীর উপর অবৈধ বাঁধ অপসারণ। রংপুরে ৫ জুয়াড়িসহ ১০ জন আটক উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে স্বামী’কে প্রার্থী রেখে নলডাঙ্গায় স্ত্রীর মনোনয়ন প্রত্যাহার। লালপুরে বৃষ্টির আশায় ব্যাঙের বিয়ে। লালপুরে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হলেন যারা। সিংড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু! তীব্র গরমের কারণে হিটস্ট্রোকে বাগমারায় এক কৃষকের মৃত্যু! রাজশাহীর পুঠিয়া এলাকা হতে ১৯৬ বোতল ফেন্সিডিলসহ ১ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেন-(র‌্যাব ৫) গাছে ধাক্কা লেগে উড়ে গেলো বাসের ছাদ; নিহত ১ নওগাঁর বদলগাছী থেকে হেরোইনসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

রাজস্থলীতে  ঝুঁকিপূর্ণ ভাবে বসবাসরতদের নিরাপদ স্থানে আসার নির্দেশ ও পানি প্লাবিত এলাকা পরিদর্শন করেছেন- ইউএনও

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৬ আগস্ট, ২০২৩
রাঙামাটি জেলার রাজস্থলী উপজেলার ঘিলাছড়ি ও গাইন্দ্যা ইউনিয়নে বেশ কয়েকটি ঝুঁকিপূর্ণ এলাকায পরিদর্শন করে  উপজেলার ৩নং বাঙ্গালহালিয়া ইউনিয়নের বাঙ্গারহালিয়া বাজার সহ দক্ষিণেশ্বর কালী মন্দিরে পাশে অবস্থিত পানিতে প্লাবিত ৬নং ওয়ার্ডে বেশ কয়েকটি এলাকা  পরিদর্শন করেছেন  রাজস্থলী উপজেলা নির্বাহী অফিসার শান্তনু কুমার দাশ।
১৬৬ বার পঠিত

রাজস্থলীতে  ঝুঁকিপূর্ণ ভাবে বসবাসরতদের নিরাপদ স্থানে আসার নির্দেশ ও পানি প্লাবিত এলাকা পরিদর্শন করেছেন- ইউএনও

উচ্চপ্রু মারমা, রাজস্হলী রাঙ্গামাটি প্রতিনিধিঃ

 

রাঙামাটি জেলার রাজস্থলী উপজেলার ঘিলাছড়ি ও গাইন্দ্যা ইউনিয়নে বেশ কয়েকটি ঝুঁকিপূর্ণ এলাকায পরিদর্শন করে  উপজেলার ৩নং বাঙ্গালহালিয়া ইউনিয়নের বাঙ্গারহালিয়া বাজার সহ দক্ষিণেশ্বর কালী মন্দিরে পাশে অবস্থিত পানিতে প্লাবিত ৬নং ওয়ার্ডে বেশ কয়েকটি এলাকা  পরিদর্শন করেছেন  রাজস্থলী উপজেলা নির্বাহী অফিসার শান্তনু কুমার দাশ।

গতকাল শনিবার (৬ আগষ্ট) সকাল ১১টায় তিনি ঐ এলাকায়  পরিদর্শন করেন এবং পাহাড়ের পাদদেশে বসবাসরত জনসাধারণকে নিকটস্থ আশ্রয় কেন্দ্রে  আসার নির্দেশ দেন। এসময় তিনি মাইকিং এর মাধ্যমে পাহাড়ধ্বস হতে সম্ভাব্য ক্ষয়ক্ষতি এড়াতে সকলকে সচেতন থাকতে বলেন। এর আগে তিনি রাজস্থলী উপজেলার ঘিলাছড়ি ,গাইন্দ্যা ইউনিয়ন প্রচন্ড বৃষ্টিতে পায়ে হেঁটে এক পাহাড় থেমকে অন্য পাহাড়ে গিয়ে বেশ কয়েকটি ঝুঁকিপূর্ণ  এলকায় পরিদর্শন করেন।

পরিদর্শনকালে উপস্থিত ছিলেন বাঙ্গালহালিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আদোমং মারমা, চন্দ্রঘোনা থানার ওসি সাফিউল আজম বাবু,বাঙ্গালহালিয়া বাজার পরিচালনা কমিটির সভাপতি পুলক চৌধুরী,  ইউপি সদস্যা বাপ্পী দেব, ইউপি সদস্য শিমুল দাশ, বাজার পরিচালনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক অরুন সেন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক প্রবীর দত্ত ও রেড ক্রিসেন্ট এর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park