1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

ইসলামী আন্দোলন আটঘরিয়া থানা শাখার তৃণমুল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত 

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২৩
ইসলামী আন্দোলন আটঘরিয়া থানা শাখার তৃণমুল প্রতিনিধি সম্মেলন আটঘরিয়া বাজার প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। 
১২৭ বার পঠিত

ইসলামী আন্দোলন আটঘরিয়া থানা শাখার তৃণমুল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত 

পাবনা প্রতিনিধিঃ

ইসলামী আন্দোলন আটঘরিয়া থানা শাখার তৃণমুল প্রতিনিধি সম্মেলন আটঘরিয়া বাজার প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার(১২ আগষ্ট) বিকালে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ আটঘরিয়া থানা শাখার আয়োজনে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন ভারপ্রাপ্ত সভাপতিত্ব মাও. মো: মাহমুদুল হাসান।

এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন রাজশাহী বিভাগের সাংগঠনিক সম্পাদক হাফেজ মো: আবুল কালাম আজাদ। বিশেষ অতিথি বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন পাবনা জেলা শাখার সভাপতি আলহাজ অধ্যাপক মো: আরিফ বিল্লাহ, সহ-সভাপতি ডা. মাও,আবু বক্কার সিদ্দিকী, সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম প্রমুখ। সঞ্চালনায় ছিলেন ইসলামি আন্দোলন আটঘরিয়া থানা শাখার সাধারণ সম্পাদক বাবুল আহমেদ। উক্ত সম্মেলনে উপজেলা তৃণমূল পর্যায়ে নেতাকর্মী বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park