1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৩:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রংপুরে দুলা ভাইয়ের হাতে শ্যালক খুন। নড়াইল জেলা পুলিশের অভিযানে গত ২৪ ঘন্টায় বিভিন্ন অপরাধে গ্রেফতার ১৪ জন পাবনায় শ্যালো ইঞ্জিনচালিত নছিমন নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ২ জন নিহত আহত ৭  প্রচন্ড গরমে জনজীবন অতিষ্ঠ নলডাঙ্গায় বাড়ছে তালের শাঁসের কদর। পিরোজপুরে অপরাজিতা নারীর রাজনৈতিক ক্ষমতায়ন প্রকল্পের ফলাফল শেয়ারিং মিটিং অনুষ্ঠিত বাগমারায় হত্যা মামলার বাদিকে হুমকির অভিযোগ, নিরাপত্তাহীন ভুগছেন বাদির পরিবার..! লালপুরে পুকুর খনন বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ। মান্দায় ১৪৪ বোতল ফেনসিডিলসহ মোটরসাইকেল জব্দ নাটোরের সিংড়ায় প্রেস ব্রিফিং লালুপরে আশ্রয়নের ঘরে ঝুলছে তালা, থাকেনা বেশিরভাগ সুবিধাভোগীরা!

নড়াইলে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস-২০২৩ পালিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৩
আজ ১৫ আগস্ট, জাতীয় শোক দিবস। সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি, স্বাধীনতার মহান স্থপতি, মুক্তিযুদ্ধের সর্বাধিনায়ক, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮তম শাহাদাত বার্ষিকী। দিবসটি পালন উপলক্ষে বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদ সদস্যদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জ্ঞাপন ও বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন মোসাঃ সাদিরা খাতুন, সুযোগ্য পুলিশ সুপার, নড়াইল। অত:পর তিনি দিবসটি পালন উপলক্ষে দিনব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেন।
১৪৪ বার পঠিত

নড়াইলে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস-২০২৩ পালিত

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

 

আজ ১৫ আগস্ট, জাতীয় শোক দিবস। সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি, স্বাধীনতার মহান স্থপতি, মুক্তিযুদ্ধের সর্বাধিনায়ক, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮তম শাহাদাত বার্ষিকী। দিবসটি পালন উপলক্ষে বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদ সদস্যদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জ্ঞাপন ও বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন মোসাঃ সাদিরা খাতুন, সুযোগ্য পুলিশ সুপার, নড়াইল। অত:পর তিনি দিবসটি পালন উপলক্ষে দিনব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেন।

পুলিশ সুপার মহোদয় সকাল ৯.০০ ঘটিকায় নড়াইল পুরাতন বাস টার্মিনাল সংলগ্ন বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে এবং পরবর্তীতে জেলা শিল্পকলা একাডেমী ও মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সে স্থাপিত বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন। এছাড়া দিবসটি উপলক্ষে তিনি শোক র‌্যালি, আলোচনা সভা এবং বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদ সদস্যদের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত ও শান্তি কামনা করে বিশেষ দোয়া মাহফিলে অংশগ্রহণ করেন।

আজ ১৫ আগস্ট, জাতীয় শোক দিবস। সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি, স্বাধীনতার মহান স্থপতি, মুক্তিযুদ্ধের সর্বাধিনায়ক, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮তম শাহাদাত বার্ষিকী। দিবসটি পালন উপলক্ষে বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদ সদস্যদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জ্ঞাপন ও বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন মোসাঃ সাদিরা খাতুন, সুযোগ্য পুলিশ সুপার, নড়াইল। অত:পর তিনি দিবসটি পালন উপলক্ষে দিনব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেন।

এ সময় জেলা পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন। পরবর্তীতে নড়াইল জেলা পুলিশের উদ্যোগে পুলিশ লাইনস্ মসজিদে বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদ সদস্যদের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত ও শান্তি কামনা করে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park