1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ২৯ মে ২০২৪, ০৩:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নলডাঙ্গায় বিপ্রবেলঘড়িয়া ইউনিয়নে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা।  শপথ নিলেন রংপুর বিভাগের ১৯ উপজেলা চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যানগণ। রাজশাহী বিভাগে ২৩ উপজেলায় শপথ নিলেন চেয়ারম্যানরা। নলডাঙ্গার খাজুরা ইউনিয়নে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা।  পাবনা সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থীর স্ত্রী ও সমর্থকদের ওপর হামলা। জেলা শিল্পকলা একাডেমি নওগাঁতে অনুষ্ঠিত হচ্ছে ৫২র প্রেক্ষাপটে নাটক ‘রাজমিস্ত্রি’ নরসিংদীর রায়পুরায় ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থীকে পিটিয়ে হত্যা। চাটমোহরে দুলাল,ভাঙ্গুড়ায় রাসেল ও ফরিদপুরে খলিলুর রহমান চেয়ারম্যান বিজয়ী । পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন রাসেল । পাবনায় তেলবাহী লরির চাপায় নিহত ২

বাঙ্গালহালিয়াতে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত 

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৩
রাঙ্গামাটি জেলা রাজস্থলী উপজেলা ৩নং বাঙ্গালহালিয়া ইউনিয়নের আওয়ামীলীগের অঙ্গ সংগঠন উদ্যােগের জাতীয় শোক দিবস পালিত হয়। ১৫ আগস্ট  সকালে ইউনিয়ন পরিষদের প্রাঙ্গণ হতে আওয়ামীলীগের দলীয় রাজনৈতিক অঙ্গসংগঠন নেতৃবৃন্দ রা শোকের র‌্যালি বের করে মেইন মোর প্রদক্ষিণ করে ইউনিয়নের পরিষদের কার্য্যলয়ের শেষ করেন।
১৫০ বার পঠিত

বাঙ্গালহালিয়াতে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত 

উচ্চপ্রু মারমা, রাঙ্গামাটি জেলা প্রতিনিধিঃ

 

রাঙ্গামাটি জেলা রাজস্থলী উপজেলা ৩নং বাঙ্গালহালিয়া ইউনিয়নের আওয়ামীলীগের অঙ্গ সংগঠন উদ্যােগের জাতীয় শোক দিবস পালিত হয়। ১৫ আগস্ট  সকালে ইউনিয়ন পরিষদের প্রাঙ্গণ হতে আওয়ামীলীগের দলীয় রাজনৈতিক অঙ্গসংগঠন নেতৃবৃন্দ রা শোকের র‌্যালি বের করে মেইন মোর প্রদক্ষিণ করে ইউনিয়নের পরিষদের কার্য্যলয়ের শেষ করেন।

এর পর একে একে দলে দলে আওয়ামীলীগ যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ কৃষকলীগ ছাত্রলীগ কৃষকলীগ শ্রমিকলীগ নেতারা ফুলস্তবক মধ্যে দিয়ে জাতির  পিতা বঙ্গ বন্ধু শেখমুজিবুর রহমান সহ সকল শহীদের প্রতি বিনম্র গভীর শোকাবত   শ্রদ্ধা জানাই। সঞ্চলনায় ছিলেন  যুবলীগ ইউপি শাখা সাধারণ সম্পাদকও মেম্বার মংউ মারমা। শুরুতে অনুষ্ঠানের কোরান তেলোওয়াত পাঠ সাবেক আইসি মো: সিরাজ উদ্দিন গীতা পাঠ করেন বিপ্লব মাষ্টার সহ বৌদ্ধ ধর্মের ত্রিপিটক পুলিশ অবসর প্রাপ্ত ক্যসুইহলা মারমা। এসময় উপস্থিত ছিলেন  প্রধান অতিথি উপজেলা শাখা  আওয়ামীলীগ  সিনিযর সহসভাপতি পুলক বড়ুয়া বিশেষ অতিথি ৩নং ইউপি চেয়ারম্যান ও ইউপি শাখা কৃষকলীগ সভাপতি আদোমং মারমা।

সভাপতিত্ব করেন ইউপি শাখা ভা: সভাপতি থোযাইসুইমং মারমা। আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক সুইথুইমংমারমা সহ সভাপতি বিশ্বনাথ চৌধুরী সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ঞোমং মারমা সাবেক ইউপি শাখা সভাপতি হলাথোয়াইঅং মারমা (গংজ) উপজেলা শাখা ধর্ম বিষয়ক মো:জাহাঙ্গীর চৌধুরী ইউপি শাখা সাংগঠনিক সম্পাদক কামাল হোসেন ও অনুপম বড়ুয়া। তার পর বত্তৃতা  রাখেন, ইউপি শাখা যুবলীগ সভাপতি মো: মাসুম হোসেন জেলা ছাত্রলীগ সহ সম্পাদক মোঃ কাইয়ুম হোসেন মিরাজ, উপজেলা শাখা  ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক নয়ন চৌধুরী  সহ সভাপতি ফোরকান হোসেন ইউপি শাখা স্বেচ্ছাসেবকলীগ সভাপতি আলুমং মারমা ইউপি ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক মো: সাহেদ হোসেন ও সমাজ সেবক সুজিত কর সহ অংগসংগঠনের রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দরা স্থানীয় বিভিন্ন পেশাজীবিরা  উপস্থিত ছিলেন। ৩নং ইউপি চেযারম্যান আদোমং মারমা বলেন, ১৫ আগস্ট সারাদেশব্যপী শোকের ছায়া জাতির পিতার বঙ্গ বন্ধু শেখ মুজিবর রহমান সহ পরিবারসহ সকল শহীদের প্রতি বিনম্র শ্র দ্বাঞ্জলী জানান। বাংলাদেশ আজ সোনার বাংলা রুপান্তর পরিনত বঙ্গ বন্ধু স্বপ্ন পূরণ  হয়েছে।

এর পর  পুলক বড়ুয়া বলেন,আজকের দিনে মহান নেতা জাতির পিতা শেখ মুজিবর রহমান পরিবারসহ সকল শহীদের প্রতি শ্রদ্বাঞ্জলী জানাই। ৭৫ সালে ঘাতকদের বিরোধে সোচ্চার প্রতিরোধ করতে নেতাকর্মী যার যার অবস্থান রুখে দাড়ানোর জন্য আহবান জানাচ্ছি। শেষে শোক দিবসের সভাপতিত্ব থোয়াইসুইমং মারমা শোক সভা শেষ করেন।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park