1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সাংবাদিকদের মধ্যে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত তিস্তা বেষ্টিত রংপুরের গঙ্গাচড়া উপজেলায় ভয়াবহ বন্যার সতর্কতা জারি আতংকে তিস্তা পাড়ের মানুষ। রংপুরের ১৪ দিনের নবজাতককে নিয়ে মানবেতর দিন কাটাচ্ছেন- কুমারী মাতা। আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় না থাকলে দেশ অন্ধকারে ফিরে যাবে, আ স ম জাওয়াদ সুজন। হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলার গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করলেন নবাগত ইউএনও-মাহবুবুর রহমান। নাটোরের নলডাঙ্গায় ৩ হাজার ৭০০ জন প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে কৃষি প্রণোদনা বিতরণ শুরু আটঘরিয়ায় পাটবীজ উৎপাদনকারি চাষি প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে হবে- পাবনার লক্ষ্মীপুরে পথসভায় গালিব। নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান।

আগামী ১৯ তারিখের পথযাত্রাকে সফল করতে পিরোজপুর জেলা বিএনপির বিভিন্ন কর্মসূচী

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৩
কেন্দ্রিয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে আগামী ১৯ তারিখের পথযাত্রাকে সফল করতে পিরোজপুর সদর উপজেলার পাঁচপাড়া, দাউদপুর কলাখালী ও হুলারহাট বন্দর এলাকায় লিফলেট বিতরণ করেছে জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ। আজ বৃহস্পতিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত এসব এলাকায় লিফলেট বিতরণ করেন জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ।
১৬২ বার পঠিত

আগামী ১৯ তারিখের পথযাত্রাকে সফল করতে পিরোজপুর জেলা বিএনপির বিভিন্ন কর্মসূচী

পিরোজপুর প্রতিনিধিঃ

 

কেন্দ্রিয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে আগামী ১৯ তারিখের পথযাত্রাকে সফল করতে পিরোজপুর সদর উপজেলার পাঁচপাড়া, দাউদপুর কলাখালী ও হুলারহাট বন্দর এলাকায় লিফলেট বিতরণ করেছে জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ। আজ বৃহস্পতিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত এসব এলাকায় লিফলেট বিতরণ করেন জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির আহবায়ক অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেন, জেলা বিএনপির সদস্য সচিব গাজী ওয়াহিদুজ্জামান লাভলু, সদস্য শেখ শহিদুল্লাহ শহিদ প্রমুখ।

এসময় বক্তারা বলেন নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন হতে হবে। কেন্দ্রিয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে আগামী ১৯ তারিখের পথযাত্রাকে সফল করতে পিরোজপুর জেলা বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ মাঠে থেকে কাজ করছে।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park