1. admin@naldangabatra.com : admin :
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মান্দায় নির্মাণের ১ বছর না যেতেই ধসে পড়েছে কালভার্ট! চাকুরীতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পু:বহালের দাবিতে আটঘরিয়ায় স্মারক লিপি প্রদান। পুঠিয়া ও দুর্গাপুরে সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে জনগনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন- মুনি। আটঘরিয়া পৌরসভার ৭ ও ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির  দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত  রংপুরে রোগীবাহী এম্বুলেন্সে লাশের বদলে গাঁজা উদ্ধার। পুঠিয়া ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গরাজ্য,ভুমি সেবা দিতেও দর-দাম করে নেওয়া হয় ঘুষের টাকা। ফুলবাড়ীতে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অধিদপ্তরের নতুন ভবন উদ্বোধন। নওগাঁর মান্দায় টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ। নলডাঙ্গার মোমিনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশে অনুষ্ঠিত। বাগমারা’য় নৌকা প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে মহিলা আওয়ামী লীগের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে পিপরুল ইউনিয়নে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৮ আগস্ট, ২০২৩
নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার ৪নং পিপরুল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সহ সকল অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে স্বাধীনতার মহান স্থপতি বাঙালির জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এঁর সহ সপরিবারের ৪৮ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৬০ বার পঠিত

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে পিপরুল ইউনিয়নে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

 

নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার ৪নং পিপরুল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সহ সকল অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে স্বাধীনতার মহান স্থপতি বাঙালির জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এঁর সহ সপরিবারের ৪৮ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১৮ আগস্ট) বিকেল ৩ টায় উপজেলার পাটুল হাপানিয়া স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে পিপরুল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সহ সকল অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে পিপরুল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পিপরুল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কলিম উদ্দিন সভাপতিত্বে ও শেখ হেমায়েত হোসেন হিমুর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শরিফুল ইসলাম রমজান।

এসময় অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও জেলা জজ কোটের পিপি এড. আলহাজ্ব সিরাজুল ইসলাম সিরাজ,জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আহাদ আলী সরকার, নাটোর ও নওগাঁ সংরক্ষিত আসনের মহিলা সংসদ সদস্য ও জেলা মহিলা লীগের সভাপতি রত্না আহমেদ, জেলা  আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ মুতুজা আলী বাবলু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শ্রী চিত্ত রঞ্জন সাহা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এড. মালেক শেখ, সাংগঠনিক সম্পাদক এমরান সোনার, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ইন্জিঃ রবিউল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুস শুকুর, সাধারণ সম্পাদক মুশফিকুর রহমান মুকু, জেলা পরিষদের সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান সোহরাব হোসেন সোহাগ সহ প্রমূখ।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park