1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৫:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশজুড়ে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লোহাগড়ায় আওয়ামী লীগের শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল। নাটোরে অস্ত্র ও গুলিসহ আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার পলাতক আসামি আটক লালপুরে পদ্মায় গোসলে নেমে ৩ শিশু নিখোঁজ ২ জনের মরদেহ উদ্ধার। নওগাঁর আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! পাবনায় বিদ্যুৎপৃষ্টে স্কুল পড়ুয়া ভাইবোনের মৃত্যু পাবনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার। নাটোরে ঋণের চাপে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা। নলডাঙ্গায় ১১ অসহায় পরিবারের মাঝে চেক ও ঢেউটিন বিতরণ। যশোর জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত সুমন ভক্ত বিদ্যুতের খুঁটিতে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেলের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ২ জনের, আহত ১

অভিযাত্রিক সাহিত্য সংস্কৃতি সংসদের সাহিত্যপত্রের মোড়ক উন্মোচন।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৩
রংপুরের ঐতিহ্যবাহি সংগঠন অভিযাত্রিক সাহিত্য-সংস্কৃতি সংসদের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস,জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও ১৫ আগস্ট নিহতদের স্মরণে প্রকাশিত অভিযাত্রিক নামে সাহিত্যপত্রিকার মোড়ক উন্মোচন হয়েছে।
১৬৬ বার পঠিত

অভিযাত্রিক সাহিত্য সংস্কৃতি সংসদের সাহিত্যপত্রের মোড়ক উন্মোচন।

রিয়াজুল হক সাগর, রংপুর জেলা প্রতিনিধিঃ

রংপুরের ঐতিহ্যবাহি সংগঠন অভিযাত্রিক সাহিত্য-সংস্কৃতি সংসদের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস,জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও ১৫ আগস্ট নিহতদের স্মরণে প্রকাশিত অভিযাত্রিক নামে সাহিত্যপত্রিকার মোড়ক উন্মোচন হয়েছে।

শুক্রবার বিকেলে অভিযাত্রিক কার্যালয়ে সাহিত্য পত্রের মোাড়ক উন্মোচন করা হয়। মোড়ক উন্মোচনে অংশ নেন একুশে পদকপ্রাপ্ত আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন আলোকচিত্রী পাভেল রহমান, অভিযাত্রিক সভাপতি রানা মাসুদ, অভিযাত্রিকের উপদেষ্টা রেজাউল করিম মুকুল, কবি ও সাংবাদিক নজরুল মৃধা, সহ-সভাপতি তৈয়রবুর রহমান বাবু, ছড়াকার হাই হাফিজ, গল্পকার নাহিদা ইয়াসমিন, অভিযাত্রিকের সাধারণ সম্পাদক সাঈদ সাহেদুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হোসেন, ভালোবাসার কবি জোসেফ আখতার, ছড়াকার কামরুজ্জামান দিশারী, কবি মাসুদ বশির, কবি ও সাংবাদিক নুর হাসান চান, কবি সাকিল মাসুদ, কবি ডাঃ খালিদ সাইফুল্লাহসহ অন্যান্য কবি সাহিত্যিকগণ। পরে অভিযাত্রিকের নিয়মিত সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত হয়।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park