1. admin@naldangabatra.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:০১ পূর্বাহ্ন

বানিয়াচংয়ে নবীজিকে কটুক্তির প্রতিবাদে নাস্তিক আসাদ নূরের গ্রেফতার ও শাস্তির দাবিতে মানব বন্ধন অনুষ্ঠিত।

নলডাঙ্গা বার্তা ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২০ আগস্ট, ২০২৩
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে নবীজিকে কটুক্তির প্রতিবাদে নাস্তিক আসাদ নূরকে দ্রুত গ্রেফতার ও শাস্তির দাবিতে এক মানব বন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৯ আগষ্ট) বিকাল ৫টার দিকে ৬নং কাগাপাশা ইউনিয়নের অবস্থিত স্হানীয় আনন্দ বাজারে আহলে সুন্নত ওয়াল জামাত ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে নাস্তিক আসাদ নূর এর নবিজীকে কটুক্তির প্রতিবাদে এই ব্লগারের বিরুদ্ধে বিশাল এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৯৭ বার পঠিত

বানিয়াচংয়ে নবীজিকে কটুক্তির প্রতিবাদে নাস্তিক আসাদ নূরের গ্রেফতার ও শাস্তির দাবিতে মানব বন্ধন অনুষ্ঠিত।

আকিকুর রহমান রুমন: হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ

 

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে নবীজিকে কটুক্তির প্রতিবাদে নাস্তিক আসাদ নূরকে দ্রুত গ্রেফতার ও শাস্তির দাবিতে এক মানব বন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৯ আগষ্ট) বিকাল ৫টার দিকে ৬নং কাগাপাশা ইউনিয়নের অবস্থিত স্হানীয় আনন্দ বাজারে আহলে সুন্নত ওয়াল জামাত ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে নাস্তিক আসাদ নূর এর নবিজীকে কটুক্তির প্রতিবাদে এই ব্লগারের বিরুদ্ধে বিশাল এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত মানব বন্ধনে দলমত নির্বিশেষে হাজারো মানুষের সমাগম ঘটে।
মুফতি নেওয়াজ মুশাহিদুল্লাহ্’র পরিচালনায় উক্ত মানববন্ধনের সভাপতিত্ব করেন, মুফতি পীর আজিম বিন শিহাব। এসময় উপস্থিত মানব বন্ধনে বক্তব্য রাখেন,মাওলানা খাজা কামরুল হাসান,রবিউল ইসলাম রবি,ক্বারী হাফিজুর রহমান হুজাইফি,জামাল উদ্দিন খান,সামায়ূন আহমেদ আশেকী ছাড়াও এলাকার আলেম ওলামা ও বিশিষ্ট মুরুব্বীগন।

এছাড়াও মানব বন্ধনে উপস্থিত ছিলেন,গাউছিয়া হুসাইনিয়া রহিমিয়া আলিয়া মাদ্রাসার সকল শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।মানব বন্ধনে বক্তাগন ও উপস্থিত অংশ গ্রহনকারীদের একটাই দাবি এই নাস্তিক ব্লগার আসাদ নূরকে দ্রুত গ্রেফতার করে শাস্তির আওতায় নিয়ে আসার জন্য। অন্যতায় তারা সামনে না হয় আরও বড় ধরনের আন্দোলনের ডাক দিবেন বলেও তারা উল্লেখ করেন। মানব বন্ধন শেষে মোনাজাত পরিচালনা করেন গাউছিয়া জামে মসজিদ এর খতিব মাওঃনুরুল হক কাদরী।

Facebook Comments Box

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  নলডাঙ্গা বার্তা

 
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park